Жена Райана Гослинга нашла спасение в материнстве - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Ева Мендес рассказала, как пришла к пониманию идеальной жизни для себя.




Фото:https://www.instagram.com/evamendes/?hl=ru

44-летняя супруга Райана Гослинга Ева Мендес редко делится подробностями личной жизни. Однако недавно в большом интервью журналу Womenshealth знаменитость рассказала о своей семье, любви к мужу и отношению к детям.


По словам Мендес, ее мнение о материнстве изменилось вскоре после встречи с Гослингом, до этого она даже не задумывалась об этом.


«Когда я встретила Райана и влюбилась в него, я вдруг поняла, что хочу детей. Но не абстрактных, а именно от него», — призналась Ева.



Стоит отметить, что в настоящее время пара воспитывает двоих дочерей: Эсмеральду и Амаду — четырех и двух лет соответственно.


Мендес вспомнила, что после рождения первой дочери она поняла, что готова к перерыву в актерской карьере.


«Сперва я чувствовала, что мои амбиции не удовлетворены, но сейчас я понимаю, что дома, в семье, мои амбиции удовлетворяются лучше, чем на съемочной площадке», — заявила она.



В то же время она отметила, что не исключает возможности возвращения к работе и рассматривает нынешнее время как долгосрочный отпуск и время для восстановления сил.


Стоит отметить, что молодая семья действительно проводит очень много времени вместе. Так, в начале года Мендес и Гослинг проигнорировали вручение премии «Золотой глобус» ради прогулки со своими детьми.


Ева Мендес рассказала, как пришла к пониманию идеальной жизни для себя. Фото:https://www.instagram.com/evamendes/?hl=ru 44-летняя супруга Райана Гослинга Ева Мендес редко делится подробностями личной жизни. Однако недавно в большом интервью журналу Womenshealth знаменитость рассказала о своей семье, любви к мужу и отношению к детям. По словам Мендес, ее мнение о материнстве изменилось вскоре после встречи с Гослингом, до этого она даже не задумывалась об этом. «Когда я встретила Райана и влюбилась в него, я вдруг поняла, что хочу детей. Но не абстрактных, а именно от него», — призналась Ева. Стоит отметить, что в настоящее время пара воспитывает двоих дочерей: Эсмеральду и Амаду — четырех и двух лет соответственно. Мендес вспомнила, что после рождения первой дочери она поняла, что готова к перерыву в актерской карьере. «Сперва я чувствовала, что мои амбиции не удовлетворены, но сейчас я понимаю, что дома, в семье, мои амбиции удовлетворяются лучше, чем на съемочной площадке», — заявила она. В то же время она отметила, что не исключает возможности возвращения к работе и рассматривает нынешнее время как долгосрочный отпуск и время для восстановления сил. Стоит отметить, что молодая семья действительно проводит очень много времени вместе. Так, в начале года Мендес и Гослинг проигнорировали вручение премии «Золотой глобус» ради прогулки со своими детьми.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лусия Мендес (Lucia Mendez) биография, фото,
23.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Опасный режиссер»: Голубкина
Актриса уверенна, что он видел людей насквозь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика