Анастасия Волочкова исполнила песню Пугачевой в программе Малахова - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

В эфире шоу «Привет, Андрей!» балерина не только выяснила отношения с Ксенией Собчак, но и выступила с композицией «Балет, балет...»




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова сцепилась с Ксенией Собчак после того, как светская львица взяла у нее интервью для собственного Youtube-шоу. Балерина обвиняла Собчак во лжи и скрытых камерах в доме, журналистка все отрицала. Андрей Малахов позвал обеих звезд в программу «Привет, Андрей!», чтобы выяснить правду.



Кроме разборок, ведущий также устроил выступление Волочковой, чем немало порадовал балерину. В Instagram танцовщица призналась, что рада не только выяснять отношения, но и показать себя «как артиста». Анастасия Волочкова не только исполнила балетный номер, но и спела песню Аллы Пугачевой. Выбор пал на композицию «Балет, балет…», что было ожидаемо от Волочковой.



Выступление много значит для балерины. Ранее Анастасия Волочкова поделилась в Instagram фото истертых в кровь ног после съемки, которая длилась 4 часа. Ради того, чтобы фанаты оценили видео с выступлением, прима-балерина впервые за долгое время включила комментарии. Изголодавшиеся подписчики принялись обсуждать «дуэль» двух звезд.


«Мало кто смог так раскрыть полноту твоего шпагата»: Собчак заявила о неблагодарности ВолочковойСветская львица убеждена, что именно благодаря ее скандальной передаче балерина стала еще больше популярна.

Комментарии в основном критические. «Позорнее ничего не видела. Вам ли тягаться с Собчак? До сих пор смешно», «У Ксении виден интеллект, а Настасья как всегда о мужиках и долгах», «Мне было стыдно за Волочкову», «Мне очень понравилась Собчак. Умная, приятная женщина», — написали пользователи.



Также многим не понравилось выступление Волочковой. Подписчики отмечали, что этот балет был больше похож на буффонаду, а сам танец получился нелепым. В негативных комментариях ясно дали понять, что кровавые мозоли и 4 часа съемок не стоили двух минут подобного выступления.


В эфире шоу «Привет, Андрей!» балерина не только выяснила отношения с Ксенией Собчак, но и выступила с композицией «Балет, балет.» Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова сцепилась с Ксенией Собчак после того, как светская львица взяла у нее интервью для собственного Youtube-шоу. Балерина обвиняла Собчак во лжи и скрытых камерах в доме, журналистка все отрицала. Андрей Малахов позвал обеих звезд в программу «Привет, Андрей!», чтобы выяснить правду. Кроме разборок, ведущий также устроил выступление Волочковой, чем немало порадовал балерину. В Instagram танцовщица призналась, что рада не только выяснять отношения, но и показать себя «как артиста». Анастасия Волочкова не только исполнила балетный номер, но и спела песню Аллы Пугачевой. Выбор пал на композицию «Балет, балет…», что было ожидаемо от Волочковой. Выступление много значит для балерины. Ранее Анастасия Волочкова поделилась в Instagram фото истертых в кровь ног после съемки, которая длилась 4 часа. Ради того, чтобы фанаты оценили видео с выступлением, прима-балерина впервые за долгое время включила комментарии. Изголодавшиеся подписчики принялись обсуждать «дуэль» двух звезд. «Мало кто смог так раскрыть полноту твоего шпагата»: Собчак заявила о неблагодарности Волочковой Светская львица убеждена, что именно благодаря ее скандальной передаче балерина стала еще больше популярна. Комментарии в основном критические. «Позорнее ничего не видела. Вам ли тягаться с Собчак? До сих пор смешно», «У Ксении виден интеллект, а Настасья как всегда о мужиках и долгах», «Мне было стыдно за Волочкову», «Мне очень понравилась Собчак. Умная, приятная женщина», — написали пользователи. Также многим не понравилось выступление Волочковой. Подписчики отмечали, что этот балет был больше похож на буффонаду, а сам танец получился нелепым. В негативных комментариях ясно дали понять, что кровавые мозоли и 4 часа съемок не стоили двух минут подобного выступления.
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Мало кто смог так раскрыть полноту твоего
20.04.19, 23:00
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика