Анастасия Волочкова спустя много лет помирилась с мамой - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 09:00

Балерина выложила в соцсети совместный снимок родительницы и дочери Ариши.




Анастасия Волочкова с мамой/globallookpress.com

Танцовщица Анастасия Волочкова смогла нормализовать свои отношения с мамой – Тамарой Владимировной Антоновой. В Instagram она выложила фотографию родительницы и своей дочери Ариши, которая сейчас находится в Санкт-Петербурге.



«Мои милашки. Мама и Аришка в Питере. Как я рада! Мои любимые! Жду дома», — заявила Анастасия Волочкова.


Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариевБалерина предстала перед пользователями в необычном образе.

Отметим, что не так давно в интервью балерина всячески подчеркивала, что мать всеми способами пыталась убить ее карьеру. Причина, как считает танцовщица, кроется в том, что Тамара Владимировна сама в свое время хотела стать балериной, но у нее ничего не получилось. Волочкова отмечала, что несмотря на сильнейшее давление со стороны родственницы, она уже в пять лет приняла решение, что будет танцовщицей. В итоге ее мечта осуществилась, несмотря на все препятствия со стороны мамы. Вражда с Тамарой Владимировной длилась у балерины не один год и, казалось, что примирение не наступит никогда.


Судя по всему, сейчас в семье Волочковой воцарился полный мир. У звезды появился молодой человек, с которым она живет уже полгода. Танцовщица, правда, не показывает его общественности. Между тем не так давно она утверждала, что дело идет к свадьбе. Правда, точную дату она пока не озвучивала.


Балерина выложила в соцсети совместный снимок родительницы и дочери Ариши. Анастасия Волочкова с мамой/globallookpress.com Танцовщица Анастасия Волочкова смогла нормализовать свои отношения с мамой – Тамарой Владимировной Антоновой. В Instagram она выложила фотографию родительницы и своей дочери Ариши, которая сейчас находится в Санкт-Петербурге. «Мои милашки. Мама и Аришка в Питере. Как я рада! Мои любимые! Жду дома», — заявила Анастасия Волочкова. Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариев Балерина предстала перед пользователями в необычном образе. Отметим, что не так давно в интервью балерина всячески подчеркивала, что мать всеми способами пыталась убить ее карьеру. Причина, как считает танцовщица, кроется в том, что Тамара Владимировна сама в свое время хотела стать балериной, но у нее ничего не получилось. Волочкова отмечала, что несмотря на сильнейшее давление со стороны родственницы, она уже в пять лет приняла решение, что будет танцовщицей. В итоге ее мечта осуществилась, несмотря на все препятствия со стороны мамы. Вражда с Тамарой Владимировной длилась у балерины не один год и, казалось, что примирение не наступит никогда. Судя по всему, сейчас в семье Волочковой воцарился полный мир. У звезды появился молодой человек, с которым она живет уже полгода. Танцовщица, правда, не показывает его общественности. Между тем не так давно она утверждала, что дело идет к свадьбе. Правда, точную дату она пока не озвучивала.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Антоновой - Российские
26.07.17, 16:37
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Светланы Антоновой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«УитниБаттл»: Лазарев,
Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика