Фото папарацци: 13-летняя дочь Хита Леджера резко набрала вес - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Девочка ведет обычную для подростка жизнь.




Хит Леджер / Кадр из интервью на YouTube

Семья голливудского актера Хита Леджера старается тщательно оберегать его единственную дочь — Матильду — от внимания прессы. Однако на днях репортеры засняли 13-летнюю девочку вместе с ее матерью Мишель Уильямс на прогулке в Нью-Йорке.


Последний раз фотографии Матильды Леджер появлялись в прессе достаточно давно, теперь дочь известного актера заметно повзрослела. Пользователи отмечают, что девушка переживает довольно типичную подростковую проблему, связанную с колебаниями веса.


Как пишет журнал Hello, о жизни наследницы актера известно не так много — она учится в школе, общается с друзьями, и пока что совсем не стремится к звездной карьере.



Фотографии 13-летней Мишель появились на некоторых фанатских страницах, посвященных памяти Хита Леджера в соцсети Instagram.


Напомним, Хит Леджер, получивший большую известность по фильмам «Горбатая гора» и «Темный рыцарь», умер в 2008 году в своей квартире в Нью-Йорке. Ему было 28 лет. За несколько месяцев до этого актер расстался с Мишель Уильямс, матерью Матильды. С актрисой он прожил три года, а затем пара объявила о разрыве. Мишель после этого успела выйти замуж, но брак продлился недолго и закончился разводом.


Девочка ведет обычную для подростка жизнь. Хит Леджер / Кадр из интервью на YouTube Семья голливудского актера Хита Леджера старается тщательно оберегать его единственную дочь — Матильду — от внимания прессы. Однако на днях репортеры засняли 13-летнюю девочку вместе с ее матерью Мишель Уильямс на прогулке в Нью-Йорке. Последний раз фотографии Матильды Леджер появлялись в прессе достаточно давно, теперь дочь известного актера заметно повзрослела. Пользователи отмечают, что девушка переживает довольно типичную подростковую проблему, связанную с колебаниями веса. Как пишет журнал Hello, о жизни наследницы актера известно не так много — она учится в школе, общается с друзьями, и пока что совсем не стремится к звездной карьере. Фотографии 13-летней Мишель появились на некоторых фанатских страницах, посвященных памяти Хита Леджера в соцсети Instagram. Напомним, Хит Леджер, получивший большую известность по фильмам «Горбатая гора» и «Темный рыцарь», умер в 2008 году в своей квартире в Нью-Йорке. Ему было 28 лет. За несколько месяцев до этого актер расстался с Мишель Уильямс, матерью Матильды. С актрисой он прожил три года, а затем пара объявила о разрыве. Мишель после этого успела выйти замуж, но брак продлился недолго и закончился разводом.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Хит Леджер (Heath Ledge) биография актера,
30.08.17, 18:01
Леон (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 15:36
Мишель Уильямс - Биография
19.07.17, 09:05
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн: «Пугачева
Режиссер рассказал, как он и другие российские звезды переносят сахарный диабет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика