Есть еще порох: 50-летняя Дженнифер Энистон снялась топлес и призвала женщин не комплексовать - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01

Актриса уверена, что женское тело прекрасно в любом возрасте.




Дженнифер Энистон. фото: globallookpress

Дженнифер Энистон в феврале с размахом отпраздновала юбилей. В свои 50 лет звезда сериала «Друзья» выглядит великолепно. Фигуре актрисы могут позавидовать многие. Поэтому Энистон не стесняется показывать формы в откровенных, но стильных фотосессиях.



Актриса поучаствовала в съёмках для журнала Harper’s Bazaar. Дженнифер Энистон согласилась сфотографироваться топлес, прикрыв грудь руками. На ней только черные кожаные шорты, колготки и туфли. Знаменитость постаралась сделать пикантный снимок, который не выглядит пошлым.


Звезда «Охотника на лис» Стив Карелл присоединится к Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в проекте AppleСериал, права на который приобрела «яблочная компания», получил название «Утреннее шоу».

В интервью Дженнифер Энистон призналась, что последние два года поддерживает форму благодаря боксу. Актриса ходит на тренировки 3-4 раза в неделю. Ей удалось полюбить спорт только благодаря тренеру, который заряжает ее энергией.


«Я думаю, что наши тела прекрасны, и я думаю, что чувствовать себя комфортно в них независимо от того, какого вы возраста, важно. Вы не должны чувствовать никакого стыда или дискомфорта», — рассказала Дженнифер Энистон.


Звезда также дала совет молодым людям: не стоит реагировать на критику, иначе придется восстанавливать нервы. Энистон наслаждается своим возрастом и не чувствует себя старой. 20 лет назад актриса сказала бы себе: «Просто подожди, пока тебе не исполнится 50 лет. Это будет потрясающе».


Актриса уверена, что женское тело прекрасно в любом возрасте. Дженнифер Энистон. фото: globallookpress Дженнифер Энистон в феврале с размахом отпраздновала юбилей. В свои 50 лет звезда сериала «Друзья» выглядит великолепно. Фигуре актрисы могут позавидовать многие. Поэтому Энистон не стесняется показывать формы в откровенных, но стильных фотосессиях. Актриса поучаствовала в съёмках для журнала Harper’s Bazaar. Дженнифер Энистон согласилась сфотографироваться топлес, прикрыв грудь руками. На ней только черные кожаные шорты, колготки и туфли. Знаменитость постаралась сделать пикантный снимок, который не выглядит пошлым. Звезда «Охотника на лис» Стив Карелл присоединится к Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в проекте Apple Сериал, права на который приобрела «яблочная компания», получил название «Утреннее шоу». В интервью Дженнифер Энистон призналась, что последние два года поддерживает форму благодаря боксу. Актриса ходит на тренировки 3-4 раза в неделю. Ей удалось полюбить спорт только благодаря тренеру, который заряжает ее энергией. «Я думаю, что наши тела прекрасны, и я думаю, что чувствовать себя комфортно в них независимо от того, какого вы возраста, важно. Вы не должны чувствовать никакого стыда или дискомфорта», — рассказала Дженнифер Энистон. Звезда также дала совет молодым людям: не стоит реагировать на критику, иначе придется восстанавливать нервы. Энистон наслаждается своим возрастом и не чувствует себя старой. 20 лет назад актриса сказала бы себе: «Просто подожди, пока тебе не исполнится 50 лет. Это будет потрясающе».
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Лора Джин Риз Уизерспун - Биографии
02.08.17, 06:21
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Эмили Блант в стильной фотосессии для
17.12.18, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пользователи перепутали Юлию
Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика