Лопырева поделилась моделью купальника, который идеально подчеркнет талию - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Молодая мама прекрасно выглядит.




Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

35-летняя Виктория Лопырева родила сына Марка Лео в феврале. Отцом первенца модели стал бизнесмен Игорь Булатов. По словам девушки, она до последнего скрывала свое интересное положение, считая, что счастье любит тишину.


«Благословение — быть матерью»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыномМодель стала мамой еще в феврале. Несмотря на материнство, Виктория старается находить время и на себя, но только после утоления всех забот своего малыша.

В интервью Лопырева заявила, что родив сына, она не стала замыкаться в четырех стенах. Заботиться о маленьком наследнике новоиспеченной мамочке помогают няня и мама. В свободное время Вика вместе с возлюбленным посещает спортзал, ходит на пляж, видится с друзьями.


Виктория Лопырева примерила купальник (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

Несмотря на то, что всего три месяца назад Виктория родила сына, она поделилась в Stories фото, на котором она запечатлена в слитном купальнике. Благодаря декоративному поясу, модель идеально подчеркивает талию. Лопырева утверждает, что каждая мама просто обязана оставаться женственной.


Этой же позиции придерживается и супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова — Анастасия Костенко. Девушка после родов села на диету и привела фигуру в былую форму, заверяя подписчиков, что ей просто хотелось порадовать любимого мужчину.


Молодая мама прекрасно выглядит. Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) 35-летняя Виктория Лопырева родила сына Марка Лео в феврале. Отцом первенца модели стал бизнесмен Игорь Булатов. По словам девушки, она до последнего скрывала свое интересное положение, считая, что счастье любит тишину. «Благословение — быть матерью»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыном Модель стала мамой еще в феврале. Несмотря на материнство, Виктория старается находить время и на себя, но только после утоления всех забот своего малыша. В интервью Лопырева заявила, что родив сына, она не стала замыкаться в четырех стенах. Заботиться о маленьком наследнике новоиспеченной мамочке помогают няня и мама. В свободное время Вика вместе с возлюбленным посещает спортзал, ходит на пляж, видится с друзьями. Виктория Лопырева примерила купальник (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) Несмотря на то, что всего три месяца назад Виктория родила сына, она поделилась в Stories фото, на котором она запечатлена в слитном купальнике. Благодаря декоративному поясу, модель идеально подчеркивает талию. Лопырева утверждает, что каждая мама просто обязана оставаться женственной. Этой же позиции придерживается и супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова — Анастасия Костенко. Девушка после родов села на диету и привела фигуру в былую форму, заверяя подписчиков, что ей просто хотелось порадовать любимого мужчину.
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Благословение — быть матерью»: Лопырева
14.05.19, 05:00
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
«Родила и осталась в прежней форме»:
19.05.19, 09:00
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика