«Она не такая»: друзья Меган Маркл отрицают слухи о ее заносчивости - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Близкие герцогини и молодой мамы утверждают, что у нее нет звездной болезни.




Фото: Globallookpress.com

В британских СМИ супругу принца Гарри почти сразу окрестили «трудной герцогиней», имея в виду ее непростой характер.


Как сообщалось ранее, Меган якобы неуважительно обращалась с персоналом Кенсингтонского дворца, невзлюбила Кейт Миддлтон, а получив титул, прекратила общение с рядом приятелей из прошлой жизни.


Меган Маркл и принц Гарри воспитывают малыша Арчи без помощи няниПаре помогает мама герцогини.

Словарь городского сленга даже включил новый термин, связанный с герцогиней Сассекской. Речь о глаголе «меганмарклить». Что означает перестать общаться с человеком, если он тебе больше не нужен.


Тем не менее близкие друзья Маркл опровергают слухи о ее трудном характере. Подруга принца Гарри и его супруги Гейл Кинг взяла интервью у лучших друзей герцогини.



Друг Меган и визажист Даниэль Мартин утверждает, что она никогда не считала себя звездой.


«Она совсем не такая! За все годы нашего знакомства у нее никогда не было симптомов «звездной болезни». Удручает, что эти фальшивые истории получают такое широкое распространение», — приводит слова Мартина The Sun.


Напомним, недавно стало известно, что Меган Маркл сблизилась с Кейт Миддлтон после рождения ребенка. Источник в королевском дворце отметил, что герцогини стали проводить вместе гораздо больше времени.


Близкие герцогини и молодой мамы утверждают, что у нее нет звездной болезни. Фото: Globallookpress.com В британских СМИ супругу принца Гарри почти сразу окрестили «трудной герцогиней», имея в виду ее непростой характер. Как сообщалось ранее, Меган якобы неуважительно обращалась с персоналом Кенсингтонского дворца, невзлюбила Кейт Миддлтон, а получив титул, прекратила общение с рядом приятелей из прошлой жизни. Меган Маркл и принц Гарри воспитывают малыша Арчи без помощи няни Паре помогает мама герцогини. Словарь городского сленга даже включил новый термин, связанный с герцогиней Сассекской. Речь о глаголе «меганмарклить». Что означает перестать общаться с человеком, если он тебе больше не нужен. Тем не менее близкие друзья Маркл опровергают слухи о ее трудном характере. Подруга принца Гарри и его супруги Гейл Кинг взяла интервью у лучших друзей герцогини. Друг Меган и визажист Даниэль Мартин утверждает, что она никогда не считала себя звездой. «Она совсем не такая! За все годы нашего знакомства у нее никогда не было симптомов «звездной болезни». Удручает, что эти фальшивые истории получают такое широкое распространение», — приводит слова Мартина The Sun. Напомним, недавно стало известно, что Меган Маркл сблизилась с Кейт Миддлтон после рождения ребенка. Источник в королевском дворце отметил, что герцогини стали проводить вместе гораздо больше времени.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Даниэль Панабэйкер - Биография
21.11.17, 01:06
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дерзкая классика: Шарлиз
Актриса продолжает рекламировать свой новый фильм «Та еще парочка».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика