Вера Брежнева не смолчала после критики о возрасте в соцсети - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 09:00

Экс-солистка группы «ВИА Гра» прокомментировала слова одного из своих подписчиков, с юмором ответив на его реплику о ее «старости».




Вера Брежнева дала отпор подписчику (Фото: Instagram.com/ververa)

На личной страничке в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева опубликовала совместное фото с дочерью Валерия Меладзе — Ингой, обратившись к своим верным почитателям. Артистка подметила, что с девушкой на снимке они выбрали одну цветовую палитру одежды, поэтому и в кадре царит гармония.


«Кроме удивительного совпадения цветах на фото, Инга была в украшении, которое мне очень понравилось!! Талантливая наша девочка, как у вас с родственниками?» — спросила поклонников исполнительница.


Брежнева пришла на вечеринку вместе с 56-летним мужемКонстантин Меладзе позировал перед объективами фотокамер со своей возлюбленной.

К слову, один из подписчиков артистки под ником @abu_zarr_bekaev выступил с критикой в адрес возлюбленной музыкального продюсера Константина Меладзе, заговорив о «старости».


Вера Брежнева не смолчала после критики о возрасте (Фото: Instagram.com/ververa)

«Вера, года берут свое! Мне даже жалко тебя! Ты уже бабка», — заявил поклонник Веры.


Да и сама Брежнева молчать не стала: 37-летняя исполнительница с иронией отнеслась к нелестному отзыву о себе.


«Мне вас тоже жалко, дедка!» — подметила певица.


В интервью Вячеславу Манучарову в его Youtube-шоу «Эмпатия Манучи» исполнительница призналась, что старается отвечать своим недоброжелателям в Instagram, особенно тем людям, которые пытаются как-то задеть ее или обидеть. По мнению Веры, на такое способны только глубоко несчастные люди и их просто нужно пожалеть.


Экс-солистка группы «ВИА Гра» прокомментировала слова одного из своих подписчиков, с юмором ответив на его реплику о ее «старости». Вера Брежнева дала отпор подписчику (Фото: Instagram.com/ververa) На личной страничке в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева опубликовала совместное фото с дочерью Валерия Меладзе — Ингой, обратившись к своим верным почитателям. Артистка подметила, что с девушкой на снимке они выбрали одну цветовую палитру одежды, поэтому и в кадре царит гармония. «Кроме удивительного совпадения цветах на фото, Инга была в украшении, которое мне очень понравилось!! Талантливая наша девочка, как у вас с родственниками?» — спросила поклонников исполнительница. Брежнева пришла на вечеринку вместе с 56-летним мужем Константин Меладзе позировал перед объективами фотокамер со своей возлюбленной. К слову, один из подписчиков артистки под ником @abu_zarr_bekaev выступил с критикой в адрес возлюбленной музыкального продюсера Константина Меладзе, заговорив о «старости». Вера Брежнева не смолчала после критики о возрасте (Фото: Instagram.com/ververa) «Вера, года берут свое! Мне даже жалко тебя! Ты уже бабка», — заявил поклонник Веры. Да и сама Брежнева молчать не стала: 37-летняя исполнительница с иронией отнеслась к нелестному отзыву о себе. «Мне вас тоже жалко, дедка!» — подметила певица. В интервью Вячеславу Манучарову в его Youtube-шоу «Эмпатия Манучи» исполнительница призналась, что старается отвечать своим недоброжелателям в Instagram, особенно тем людям, которые пытаются как-то задеть ее или обидеть. По мнению Веры, на такое способны только глубоко несчастные люди и их просто нужно пожалеть.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ральф Маччио - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1961 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика