Королевский биограф: друзья принца Гарри ревнуют к Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Анджела Левин снялась в документальной ленте канала CBS «Меган и Гарри плюс один».




Друзья ревнуют Гарри к Меган. Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи. Фото: Global look Press

Меган Маркл продолжает оставаться объектом критики даже после рождения первенца. Появление на свет сына Арчи не растопило сердца тех, кто с самого начала невзлюбил экс-актрису. Речь, в частности, идет о близких друзьях принца Гарри, а также людях из других слоев общества.


Цельная Меган Маркл: телеведущая Лиззи Канди призналась, как в прошлом актриса просила найти ей знаменитого британцаБританская ведущая даже предложила ей несколько вариантов знакомств, но актриса начала ее игнорировать сразу после своей встречи с принцем Гарри.

Королевский биограф Анджела Леви, написавшая книгу о герцоге Сассекском, в интервью создателям докфильма «Меган и Гарри плюс один» заявила, что приятели внука Елизаветы II ревнуют его к Маркл. По ее словам, окружение королевской семьи считает герцогиню угрозой, в частности из-за ее феминистских и социальных взглядов.


Им не нравится, что Меган не приняла подчинительную позицию по отношению к супругу. «Я думаю, что она не пользуется популярностью во многих социальных кругах, так как все обожают Гарри и думают, что она взяла бразды правления в свои руки», — отметила Леви.


Незадолго до встречи с Гарри Меган Маркл потерпела любовную неудачуСразу после развода Маркл пыталась устроить личную жизнь.

По ее мнению, друзьям принца не нравится, что Меган полностью им завладела, и они попросту ревнуют его, пишет Daily Mail.


Напомним, ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что ведущий британского телевидения Пирс Морган обрушился на Маркл с критикой, обвинив ее в самопиаре и лицемерии. Он также попенял ей, что она устроила из своей жизни настоящее реалити-шоу.


Анджела Левин снялась в документальной ленте канала CBS «Меган и Гарри плюс один». Друзья ревнуют Гарри к Меган. Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи. Фото: Global look Press Меган Маркл продолжает оставаться объектом критики даже после рождения первенца. Появление на свет сына Арчи не растопило сердца тех, кто с самого начала невзлюбил экс-актрису. Речь, в частности, идет о близких друзьях принца Гарри, а также людях из других слоев общества. Цельная Меган Маркл: телеведущая Лиззи Канди призналась, как в прошлом актриса просила найти ей знаменитого британца Британская ведущая даже предложила ей несколько вариантов знакомств, но актриса начала ее игнорировать сразу после своей встречи с принцем Гарри. Королевский биограф Анджела Леви, написавшая книгу о герцоге Сассекском, в интервью создателям докфильма «Меган и Гарри плюс один» заявила, что приятели внука Елизаветы II ревнуют его к Маркл. По ее словам, окружение королевской семьи считает герцогиню угрозой, в частности из-за ее феминистских и социальных взглядов. Им не нравится, что Меган не приняла подчинительную позицию по отношению к супругу. «Я думаю, что она не пользуется популярностью во многих социальных кругах, так как все обожают Гарри и думают, что она взяла бразды правления в свои руки», — отметила Леви. Незадолго до встречи с Гарри Меган Маркл потерпела любовную неудачу Сразу после развода Маркл пыталась устроить личную жизнь. По ее мнению, друзьям принца не нравится, что Меган полностью им завладела, и они попросту ревнуют его, пишет Daily Mail. Напомним, ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что ведущий британского телевидения Пирс Морган обрушился на Маркл с критикой, обвинив ее в самопиаре и лицемерии. Он также попенял ей, что она устроила из своей жизни настоящее реалити-шоу.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиззи Каплан - Иностранные актеры.
21.08.17, 19:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика