23-летняя дочь Заворотнюк навестила маму в Москве - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00

Еще в первых числах августа Анна побывала в столице.




Анастасия Заворотнюк (Фото: Globallookpress.com)

Еще в первых числах августа 23-летняя дочь актрисы из сериала «Моя прекрасная няня» приезжала в Москву, чтобы погостить у мамы и проведать близких. Анна обосновалась в Соединенных Штатах. Однако старается навещать семью в столице. В одном интервью Анастасия Заворотнюк рассказывала о том, что ее наследница устроилась на работу и живет собственной жизнью. Знаменитость полностью доверяет дочери и не торопит ее с замужеством. Как пишет «Комсомольская правда», приезд Анны в Москву совпал со слухами о болезни ее мамы.


Директор Заворотнюк прокомментировал слухи о раке мозга у актрисыПо словам Стаса Христова, звезда сериала «Моя прекрасная няня» здорова.


В СМИ писали о том, что у Заворотнюк якобы диагностировали рак головного мозга. И болезнь могла развиться у актрисы после третьей беременности. Анастасия родила дочь Милу от фигуристка Петра Чернышева. К слову, возлюбленная спортсмена никак не отреагировала на информацию о своем заболевании.


В октябре младшей наследнице актрисы исполнится годик. На личной страничке в Instagram знаменитость уже делилась снимком крохи. Старшие дети Анастасии с нетерпением ждали появления на свет маленькой сестрички. Сама Заворотнюк не скрывала: отправляясь на тренировки и репетиции ее муж сильно переживал, что не может насладиться отцовством в полной мере. Петр боялся пропустить важные моменты в жизни Милы из-за плотного гастрольного графика. Ведь спортсмен был задействован в ледовых постановках.


Еще в первых числах августа Анна побывала в столице. Анастасия Заворотнюк (Фото: Globallookpress.com) Еще в первых числах августа 23-летняя дочь актрисы из сериала «Моя прекрасная няня» приезжала в Москву, чтобы погостить у мамы и проведать близких. Анна обосновалась в Соединенных Штатах. Однако старается навещать семью в столице. В одном интервью Анастасия Заворотнюк рассказывала о том, что ее наследница устроилась на работу и живет собственной жизнью. Знаменитость полностью доверяет дочери и не торопит ее с замужеством. Как пишет «Комсомольская правда», приезд Анны в Москву совпал со слухами о болезни ее мамы. Директор Заворотнюк прокомментировал слухи о раке мозга у актрисы По словам Стаса Христова, звезда сериала «Моя прекрасная няня» здорова. В СМИ писали о том, что у Заворотнюк якобы диагностировали рак головного мозга. И болезнь могла развиться у актрисы после третьей беременности. Анастасия родила дочь Милу от фигуристка Петра Чернышева. К слову, возлюбленная спортсмена никак не отреагировала на информацию о своем заболевании. В октябре младшей наследнице актрисы исполнится годик. На личной страничке в Instagram знаменитость уже делилась снимком крохи. Старшие дети Анастасии с нетерпением ждали появления на свет маленькой сестрички. Сама Заворотнюк не скрывала: отправляясь на тренировки и репетиции ее муж сильно переживал, что не может насладиться отцовством в полной мере. Петр боялся пропустить важные моменты в жизни Милы из-за плотного гастрольного графика. Ведь спортсмен был задействован в ледовых постановках.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Директор Заворотнюк прокомментировал слухи о
23.08.19, 20:00
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика