Безруков объяснил слова о «мзде» за прокат западных фильмов - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:01


Актер уточнил, что речь идет не о качественном иностранном кино.




Сергей Безруков. Фото: globallookpress.com

Сергей Безруков объяснил свое недавнее высказывание о новых сборах, которые необходимо ввести на российском кинорынке за прокат западных фильмов. По словам актера, его слова не касаются качественных иностранных картин, которые проходят почти незамеченными в нашей стране.


Безруков объяснил, что сделало его по-настоящему счастливымАктер отреагировал на слова подписчицы в Instagram, поднявшей тему отцовства.

Артист рассказал в Instagram, что его интервью вызвало большой отклик поклонников. Но многие поняли его превратно. К несчастью для хороших отечественных фильмов, среди которых есть и лауреаты фестивалей, их показывают на большом экране в неудобное время, а прокат зачастую ограничен. Их теснят американские блокбастеры, которые являются обычной «развлекухой», не имеющей ничего общего с культурными ценностями.


«Развлекуха побеждает во всем мире! Приучили! И зарабатывают на этом деньги!» – возмутился Безруков в соцсети.



Призывая «брать мзду» за прокат таких картин, актер рассчитывает решить эту проблему. При этом хорошие зарубежные ленты облагаться этими сборами не должны. Говоря о подобном кино, артист привел в пример фильмы «Брексит» с Бенедиктом Камбербэтчем, «Колесо чудес» Вуди Аллена, а также нашумевший сериал HBO «Чернобыль».


«Поэтому, если уж и брать процент с проката, так с развлекухи «западной», а не с хорошего кино!» – заявил Безруков, призывая всех посмотреть перечисленные фильмы.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146054").html(code);


Актер уточнил, что речь идет не о качественном иностранном кино. Сергей Безруков. Фото: globallookpress.com Сергей Безруков объяснил свое недавнее высказывание о новых сборах, которые необходимо ввести на российском кинорынке за прокат западных фильмов. По словам актера, его слова не касаются качественных иностранных картин, которые проходят почти незамеченными в нашей стране. Безруков объяснил, что сделало его по-настоящему счастливым Актер отреагировал на слова подписчицы в Instagram, поднявшей тему отцовства. Артист рассказал в Instagram, что его интервью вызвало большой отклик поклонников. Но многие поняли его превратно. К несчастью для хороших отечественных фильмов, среди которых есть и лауреаты фестивалей, их показывают на большом экране в неудобное время, а прокат зачастую ограничен. Их теснят американские блокбастеры, которые являются обычной «развлекухой», не имеющей ничего общего с культурными ценностями. «Развлекуха побеждает во всем мире! Приучили! И зарабатывают на этом деньги!» – возмутился Безруков в соцсети. Призывая «брать мзду» за прокат таких картин, актер рассчитывает решить эту проблему. При этом хорошие зарубежные ленты облагаться этими сборами не должны. Говоря о подобном кино, артист привел в пример фильмы «Брексит» с Бенедиктом Камбербэтчем, «Колесо чудес» Вуди Аллена, а также нашумевший сериал HBO «Чернобыль». «Поэтому, если уж и брать процент с проката, так с развлекухи «западной», а не с хорошего кино!» – заявил Безруков, призывая всех посмотреть перечисленные фильмы.
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика