С днем рождения: Лизе и Гарри Галкиным исполнилось шесть лет - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00

Фанаты уже начали поздравлять детей звездного семейства с праздником.




Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отмечают день рождения/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной в Instagram появилось поздравлением с праздником. Как известно, 18 сентября 2019 года дети телеведущего Максима Галкина отмечают день рождения. Им исполнилось шесть лет. «С днем рождения, Лизочка», — подписан снимок, на котором девочка стоит в элегантной шляпке.



Напомним, что Лиза и Гарри Галкины родились 18 сентября 2013 года в семье Пугачевой и Галкина от суррогатной матери. С первых дней жизни ребят родители окружили их лаской и заботой. К примеру, телеведущий Максим Галкин на регулярной основе выкладывает видеозаписи со своими любимыми детьми.


Лиза Галкина в красном берете стала звездой показа ЮдашкинаЗрители долго аплодировали дочери певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина.

В социальных сетях у Гарри и Лизы Галкиных огромная армия поклонников. Детей знаменитостей обожают фанаты. Каждый день появляется огромное количество архивных постов, которые ранее выкладывал Максим Галкин и его знаменитая жена.


Не так давно Примадонна в одном из интервью обмолвилась, что ее дети находятся на домашнем обучении. К ним приходят преподаватели. В детский сад они не ходят. Между тем яркая исполнительница сказала, что в следующем году Лиза и Гарри пойдут в первый класс. Школа, где они будут учиться, пока неизвестна.


Фанаты уже начали поздравлять детей звездного семейства с праздником. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отмечают день рождения/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной в Instagram появилось поздравлением с праздником. Как известно, 18 сентября 2019 года дети телеведущего Максима Галкина отмечают день рождения. Им исполнилось шесть лет. «С днем рождения, Лизочка», — подписан снимок, на котором девочка стоит в элегантной шляпке. Напомним, что Лиза и Гарри Галкины родились 18 сентября 2013 года в семье Пугачевой и Галкина от суррогатной матери. С первых дней жизни ребят родители окружили их лаской и заботой. К примеру, телеведущий Максим Галкин на регулярной основе выкладывает видеозаписи со своими любимыми детьми. Лиза Галкина в красном берете стала звездой показа Юдашкина Зрители долго аплодировали дочери певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина. В социальных сетях у Гарри и Лизы Галкиных огромная армия поклонников. Детей знаменитостей обожают фанаты. Каждый день появляется огромное количество архивных постов, которые ранее выкладывал Максим Галкин и его знаменитая жена. Не так давно Примадонна в одном из интервью обмолвилась, что ее дети находятся на домашнем обучении. К ним приходят преподаватели. В детский сад они не ходят. Между тем яркая исполнительница сказала, что в следующем году Лиза и Гарри пойдут в первый класс. Школа, где они будут учиться, пока неизвестна.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика