Рита Дакота показала редкое фото с родителями - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Семья артистки впервые воссоединилась после долгого перерыва.




Фото: instagram.com/ritadakota/

Певица Рита Дакота не раз упоминала, что ее детство трудно было назвать безоблачным. Отец артистки страдал от вредных привычек. Спустя некоторое время мать не выдержала и развелась с мужем. 14-летняя Рита очень тяжело перенесла разрыв семьи и заработала проблемы со здоровьем.


Рита Дакота сравнила дочь с Маколеем КалкинымЗвездная мама и ее поклонники считают, что девочка похожа на звезду фильма «Один дома».

Но недавно родители Дакоты вновь встретились после долгого перерыва. На своей странице в Instagram певица опубликовала совместный снимок, где она стоит между ними и счастливо улыбается.



«Первая настоящая встреча мамы и папы», — написала она.


Поклонники в комментариях написали, что у Дакоты очень красивая мама и она на нее похожа.


Ранее Рита признавалась, что не осуждала маму и, вероятно, на ее месте ушла бы от такого мужа раньше. Тем не менее с отцом звезда сохранила теплые отношения. Он стал одним из первых, кто узнал о ее беременности. В прошлогоднем интервью она призналась, что он не был на ее свадьбе и они давно не встречались лично, общаются лишь по телефону.


Семья артистки впервые воссоединилась после долгого перерыва. Фото: instagram.com/ritadakota/ Певица Рита Дакота не раз упоминала, что ее детство трудно было назвать безоблачным. Отец артистки страдал от вредных привычек. Спустя некоторое время мать не выдержала и развелась с мужем. 14-летняя Рита очень тяжело перенесла разрыв семьи и заработала проблемы со здоровьем. Рита Дакота сравнила дочь с Маколеем Калкиным Звездная мама и ее поклонники считают, что девочка похожа на звезду фильма «Один дома». Но недавно родители Дакоты вновь встретились после долгого перерыва. На своей странице в Instagram певица опубликовала совместный снимок, где она стоит между ними и счастливо улыбается. «Первая настоящая встреча мамы и папы», — написала она. Поклонники в комментариях написали, что у Дакоты очень красивая мама и она на нее похожа. Ранее Рита признавалась, что не осуждала маму и, вероятно, на ее месте ушла бы от такого мужа раньше. Тем не менее с отцом звезда сохранила теплые отношения. Он стал одним из первых, кто узнал о ее беременности. В прошлогоднем интервью она призналась, что он не был на ее свадьбе и они давно не встречались лично, общаются лишь по телефону.
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жерар Депардье сыграет
Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика