Анжелика Вольская прожила в первом браке несколько месяцев - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

По словам актрисы, она была очень влюбчивой натурой.




Вольская рассталась со своим супругом/Кадр из программы "Судьба человека"

Звезда сериала «Две судьбы» Анжелика Вольская стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что впервые вышла замуж, учась на втором курсе вуза. Причем этот брак продлился всего несколько месяцев. Ее мужем стал однокурсник Виктор.


Вольская рассталась с первым мужем/https://www.instagram.com/lika.volskaya/

Как призналась актриса, супруга она никогда по-настоящему не любила. Она была еще совсем молодой. «Я в основном уходила всегда из дома. Читала книги в библиотеке. Гуляя я встретила Сергея Буртяка. Другого однокурсника. Он оказался для меня принцем на белом коне. Я, конечно, влюбилась», — заявила Анжелика Вольская.


Возлюбленный Анжелики Вольской ради нее оставил семьюЗвезда картин «Две судьбы», «Марш Турецкого», «Исцеление любовью» живет в браке с народным артистом Дмитрием Ячевским. На днях мужчина дал интервью и рассказал, как у него зародилась любовь с Анжеликой Вольской.

При этом мужу ей пришлось объяснить, что им нужно расстаться и развестись. К счастью, детей у них не было, поэтому процесс получился не таким болезненным, как мог бы быть.


«Я сказала сама мужу, что хочу развестись. Заявила ему, что у меня есть чувства к другому человеку. Мне было стыдно за свое счастье перед Виктором. Это было неправильно, наверное. Я не собиралась так часто выходить замуж, но в итоге две свадьбы сыграла уже во время учебы», — сказала Вольская.


По словам актрисы, она была очень влюбчивой натурой. Вольская рассталась со своим супругом/Кадр из программы
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Раз, два, три,четыре, семь (7X - lika barn
27.07.17, 03:24
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика