Кейт Миддлтон удержала брата от суицида - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

Младший брат герцогини был готов свести счеты с жизнью.




Фото: Globallookpress.com

32-летний Джеймс Миддлтон, брат герцогини Кембижской, выглядит счастливым человеком. Сейчас он готовится к свадьбе со своей избранницей Ализе Тевене, в его соцсетях счастливые снимки во время прогулок и путешествий, он разводит охотничьих собак и очень любит свое дело.


Миддлтон без объяснений уволила помощницу сразу после ее свадьбыПредставители королевской семьи такое решение герцогини не комментируют.

Сложно представить, но совсем недавно, все это не радовало Джеймса вплоть до того, что он всерьез начал думать о самоубийстве. В интервью британскому изданию The Sun, Миддлтон признался, что депрессия, начавшаяся у него в начале года, сильно подкосила его.



Вдобавок к апатии добавились дислексия и синдром дефицита внимания. Из-за этого Джеймс не мог не только нормально есть и спать, но даже заниматься приятными отвлекающими делами, например, читать книги или общаться с друзьями.


Кейт очень поддержала брата во время этих испытаний. По его словам, он часто сопровождала его на терапию, старалась много говорить с ним и постоянно держала его состояние на контроле. Не оставила брата и другая сестра, Пиппа Миддлтон, она также ходила с ним на терапию и находилась на связи.


Курс терапии продлился около года и сейчас Джеймс, по его собственным словам, чувствует себя гораздо лучше, вновь радуется жизни и своей предстоящей свадьбе.


Младший брат герцогини был готов свести счеты с жизнью. Фото: Globallookpress.com 32-летний Джеймс Миддлтон, брат герцогини Кембижской, выглядит счастливым человеком. Сейчас он готовится к свадьбе со своей избранницей Ализе Тевене, в его соцсетях счастливые снимки во время прогулок и путешествий, он разводит охотничьих собак и очень любит свое дело. Миддлтон без объяснений уволила помощницу сразу после ее свадьбы Представители королевской семьи такое решение герцогини не комментируют. Сложно представить, но совсем недавно, все это не радовало Джеймса вплоть до того, что он всерьез начал думать о самоубийстве. В интервью британскому изданию The Sun, Миддлтон признался, что депрессия, начавшаяся у него в начале года, сильно подкосила его. Вдобавок к апатии добавились дислексия и синдром дефицита внимания. Из-за этого Джеймс не мог не только нормально есть и спать, но даже заниматься приятными отвлекающими делами, например, читать книги или общаться с друзьями. Кейт очень поддержала брата во время этих испытаний. По его словам, он часто сопровождала его на терапию, старалась много говорить с ним и постоянно держала его состояние на контроле. Не оставила брата и другая сестра, Пиппа Миддлтон, она также ходила с ним на терапию и находилась на связи. Курс терапии продлился около года и сейчас Джеймс, по его собственным словам, чувствует себя гораздо лучше, вновь радуется жизни и своей предстоящей свадьбе.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Куриленко -
Смотреть все фото Биография Ольги Куриленко Трудное детство Ольги Куриленко Ольга Константиновна Куриленко родилась в городе Бердянск Запорожской области на Украине. Отец Ольги – Украинец, мама - русско-белорусского происхождения. Вскоре после рождения дочери, родители Ольги развелись. Отец ушёл,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика