Тодоренко позволила Топалову стать соведущим в ее шоу ради гармонии в семье - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:01

Телеведущая дала интервью, где поделилась своим видением семьи и воспитания ребенка.




Регина Тодоренко. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Рассказывая о своем браке с певцом Владом Топаловым, Регина обратила внимание на то, что пара знакома всего два с половиной года. Она напомнила, что их семье и того меньше — один год. «Мы же, в принципе, не очень долго знакомы с Владом», — сказала она журналистам портала spletnik.ru. 


Тодоренко призналась, что пара до сих пор получает много советов от близких, читает книги по психологии, воспитанию детей. Главная цель — сохранить баланс в семье. Она не скрывает, что порой случаются ссоры, однако есть необходимость «притираться». Регина убеждена: в семейных отношениях нужно постоянно «обтачивать острые углы, чтобы слиться воедино». 


Влад Топалов и Регина Тодоренко отметили годовщину знакомстваПевец поздравил любимую с праздником огромным букетом.

Тодоренко также раскрыла свою главную находку: чтобы жить в гармонии, каждому из партнеров необходимо заниматься любимым делом. В таком случае, по словам телеведущей, нет необходимости «копаться в недостатках друг друга». 


Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Михаил Фролов/КП

Звезда признается, что ей нравится тот факт, что Влад стал ее соведущим в шоу «Пятница с Региной». Она подчеркивает, что дала мужу полный карт-бланш и позволяет задавать те вопросы, которые он хочет. Супруги занимаются теперь общим проектом, и это идет их семье только на пользу. 


Что касается материнства, Регина призналась, что с рождением ребенка открыла для себя не лучшие свои качества — суетливость, тревожность и нервозность. При этом ведущей пришлось менять себя: она называет себя «человеком-хаосом», а материнство требует организованности. 


Телеведущая дала интервью, где поделилась своим видением семьи и воспитания ребенка. Регина Тодоренко. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Рассказывая о своем браке с певцом Владом Топаловым, Регина обратила внимание на то, что пара знакома всего два с половиной года. Она напомнила, что их семье и того меньше — один год. «Мы же, в принципе, не очень долго знакомы с Владом», — сказала она журналистам портала spletnik.ru. Тодоренко призналась, что пара до сих пор получает много советов от близких, читает книги по психологии, воспитанию детей. Главная цель — сохранить баланс в семье. Она не скрывает, что порой случаются ссоры, однако есть необходимость «притираться». Регина убеждена: в семейных отношениях нужно постоянно «обтачивать острые углы, чтобы слиться воедино». Влад Топалов и Регина Тодоренко отметили годовщину знакомства Певец поздравил любимую с праздником огромным букетом. Тодоренко также раскрыла свою главную находку: чтобы жить в гармонии, каждому из партнеров необходимо заниматься любимым делом. В таком случае, по словам телеведущей, нет необходимости «копаться в недостатках друг друга». Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Михаил Фролов/КП Звезда признается, что ей нравится тот факт, что Влад стал ее соведущим в шоу «Пятница с Региной». Она подчеркивает, что дала мужу полный карт-бланш и позволяет задавать те вопросы, которые он хочет. Супруги занимаются теперь общим проектом, и это идет их семье только на пользу. Что касается материнства, Регина призналась, что с рождением ребенка открыла для себя не лучшие свои качества — суетливость, тревожность и нервозность. При этом ведущей пришлось менять себя: она называет себя «человеком-хаосом», а материнство требует организованности.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Шумакова - Биография
Екатерина Шумакова: биография Екатерина Шумакова – молодая российская актриса, известная зрителю по роли Ники в последнем сезоне ситкома ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика