Менеджер Rammstein подрался с оскорбившим его по-русски охранником - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Все произошло в Санкт-Петербурге, куда Тилль Линдеманн прилетел на концерт группы «Ленинград».




Драка менеджера немецкой рок-группы Rammstein Анара Рейбанда с охранником пристани
ФОТО: кадр с видео

Менеджер группы Rammstein Анар Рейбанд подрался в Санкт-Петербурге с местным охранником. Инцидент произошел в ночь на 15 октября на пристани «Спуск со львами» на Адмиралтейской набережной, но известно о нем стало только сейчас.


В Северную столицу лидер Rammstein Тилль Линдеманн прибыл на концерт группы «Ленинград». Естественно, исполнителя сопровождала команда помощников, среди которых был Рейбанд.


«Росли, как плесень»: Шнуров выразился о популярности «Ленинграда»Музыкант дал интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 1».

Когда компания проходила мимо турникета на набережной, охранника рядом не оказалось и менеджер сам снял заграждающую цепочку. Именно в этот момент секьюрити оказался рядом и стал отчитывать иностранцев за самоуправство.


«В это время появился охранник, начал орать. Я старался вести себя вежливо, а в ответ получил матерную брань. В этот момент я попросту не выдержал, повернулся и ударил этого человека», — комментирует 5-tv.ru  Рейбанд.


Он также добавил, что сотрудник клуба должен был присутствовать на рабочем месте и не имел права грубо разговаривать с клиентами.


«Я, конечно, не должен был выходить из себя и бить человека, но не сдержался. Повторяю, что не позволю никому и никогда меня оскорблять или посылать», — добавил Рейбанд.




Все произошло в Санкт-Петербурге, куда Тилль Линдеманн прилетел на концерт группы «Ленинград». Драка менеджера немецкой рок-группы Rammstein Анара Рейбанда с охранником пристани ФОТО: кадр с видео Менеджер группы Rammstein Анар Рейбанд подрался в Санкт-Петербурге с местным охранником. Инцидент произошел в ночь на 15 октября на пристани «Спуск со львами» на Адмиралтейской набережной, но известно о нем стало только сейчас. В Северную столицу лидер Rammstein Тилль Линдеманн прибыл на концерт группы «Ленинград». Естественно, исполнителя сопровождала команда помощников, среди которых был Рейбанд. «Росли, как плесень»: Шнуров выразился о популярности «Ленинграда» Музыкант дал интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 1». Когда компания проходила мимо турникета на набережной, охранника рядом не оказалось и менеджер сам снял заграждающую цепочку. Именно в этот момент секьюрити оказался рядом и стал отчитывать иностранцев за самоуправство. «В это время появился охранник, начал орать. Я старался вести себя вежливо, а в ответ получил матерную брань. В этот момент я попросту не выдержал, повернулся и ударил этого человека», — комментирует 5-tv.ru Рейбанд. Он также добавил, что сотрудник клуба должен был присутствовать на рабочем месте и не имел права грубо разговаривать с клиентами. «Я, конечно, не должен был выходить из себя и бить человека, но не сдержался. Повторяю, что не позволю никому и никогда меня оскорблять или посылать», — добавил Рейбанд.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Росли, как плесень»: Шнуров рассказал о
14.10.19, 06:00
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика