СМИ: у Максима Фадеева случился сердечный приступ - «Новости шоубизнеса»

28.10.19, 12:00

Продюсер давно испытывал проблемы с сердцем.




Фадеев мог перенести сердечный приступ/http://globallookpress.com

У продюсера Максима Фадеева мог случиться сердечный приступ. Об этом сообщает портал Super.ru. Подробности на данный момент неизвестны. Отметим, что звездный продюсер не в первый раз жалуется на сердце. К примеру, в 2009 году прошла информация, что он перенес микроинфаркт. Тогда он участвовал на вручении кинонаград MTV.


У Фадеева возникли проблемы со здоровьем/http://globallookpress.com

Директор по коммуникациям лейбла MALFA Егор Кочуров заявил, что пока не может прокомментировать ситуацию. При этом информацию о сердечном приступе он опровергать не стал.


«Никто от меня не уходил»: Фадеев резко поставил Наргиз на местоПо словам продюсера, он сам принял решение разорвать контракт с певицей. И не обязан объяснять причин.

Напомним, что за последнее время Максим Фадеев раздал несколько интервью. К примеру, он был на «Русском радио» в студии ведущей Аллы Довлатовой. Там он сделал несколько интересных заявлений. В частности, объяснил свои отношения с певицей Ольгой Серябкиной и сказал, почему разорвал контракт с Наргиз Закировой.


Также Фадеев дал интервью Борису Корчевникову и его программе «Судьба человека». Там он рассказал о своем жизненном пути.


Продюсер давно испытывал проблемы с сердцем. Фадеев мог перенести сердечный приступ/http://globallookpress.com У продюсера Максима Фадеева мог случиться сердечный приступ. Об этом сообщает портал Super.ru. Подробности на данный момент неизвестны. Отметим, что звездный продюсер не в первый раз жалуется на сердце. К примеру, в 2009 году прошла информация, что он перенес микроинфаркт. Тогда он участвовал на вручении кинонаград MTV. У Фадеева возникли проблемы со здоровьем/http://globallookpress.com Директор по коммуникациям лейбла MALFA Егор Кочуров заявил, что пока не может прокомментировать ситуацию. При этом информацию о сердечном приступе он опровергать не стал. «Никто от меня не уходил»: Фадеев резко поставил Наргиз на место По словам продюсера, он сам принял решение разорвать контракт с певицей. И не обязан объяснять причин. Напомним, что за последнее время Максим Фадеев раздал несколько интервью. К примеру, он был на «Русском радио» в студии ведущей Аллы Довлатовой. Там он сделал несколько интересных заявлений. В частности, объяснил свои отношения с певицей Ольгой Серябкиной и сказал, почему разорвал контракт с Наргиз Закировой. Также Фадеев дал интервью Борису Корчевникову и его программе «Судьба человека». Там он рассказал о своем жизненном пути.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
В MALFA впервые прокомментировали разрыв
10.08.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика