Гор Вербински поставит свой первый фильм по комиксам

09.10.17, 13:15
Гор Вербински поставит свой первый фильм по комиксам

Да-да, спин-офф "Людей Икс", посвященный мутанту Гамбиту, все еще в силе, а Ченнинг Татум по-прежнему прикреплен к главной роли. На днях стало известно, что к проекту присматривается режиссер Гор Вербински, снявший первые три части "Пиратов Карибского моря", пишет Deadline.

Напомним, Гамбит (он же Реми ЛеБо) — бывший вор, авантюрист и не то чтобы абсолютно положительный супергерой (бывал на стороне и зла, и добра). Его суперспособность — умение преобразовывать любую энергию в кинетическую, то есть Гамбит может заряжать предметы, разряжать и доводить их до взрывоопасного состояния. Также этот мутант умеет преобразовывать воздух в удушающий газ. В фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" его сыграл Тейлор Китч.

Сольный проект о Гамбите в свое время хотели снимать Руперт Уайатт ("Восстание планеты обезьян") и Даг Лайман ("Идентификация Борна", "Грань будущего"). Но не сложилось. Так что теперь в кресло постановщика метит Гор Вербински. Это значит, что студия 20th Century Fox не рассорилась с режиссером после того, как его "Лекарство от здоровья" заработало в мировом прокате всего 26,5 миллионов долларов.

Татум обещает "нетипичного героя", у которого будет собственный курс, отличный от комиксов. Первый вариант сценария написал Джошуа Зитумер, однако продюсер Саймон Кинберг его забраковал, из-за чего производство спин-оффа и застопорилось.


Источник: okino.ua

Да-да, спин-офф
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Гамбит (Marvel Comics) - Трейлеры
24.07.17, 03:24
Тейлор Китч - Биография
11.12.17, 17:01
Ченнинг Татум. Биография - Биографии
22.07.17, 08:01
"Дежа вю", фильм 2006 г. - Трейлеры
27.07.17, 10:18
Тейлор Китч - Новости
19.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика