Джона Траволту обвинили в домогательствах к массажисту

15.11.17, 14:12
Джона Траволту обвинили в домогательствах к массажисту

63-летнего Джона Траволту обвиняют в сексуальных домогательствах. Так, на днях молодой массажист из фешенебельного отеля обратился с заявлением в полицию, рассказав, что в 2000 году актер приставал к нему. "Траволта попросил меня сделать ему эротический массаж и говорил о своих гомосексуальных фантазиях", — рассказал пострадавший.

Мужчина продолжил: "Когда мы остались наедине, он снял с себя полотенце и предложил сделать мне массаж, — говорит массажист. — Затем Траволта начал трогать меня за интимные места. Мне стало неловко, и я ушел, хотя Траволта уговаривал меня остаться — он хотел потереть мне спину в душе".

Кстати, несколько лет назад сразу несколько мужчин обвинили актера в домогательствах. Сотрудники отеля Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе, а также служащий корабля заявляли, что Траволта появлялся перед ними в неглиже и предлагал непристойные вещи.

На "выпады" в сторону Траволты защита ответила кратко — все обвинения сфабрикованы ради денег. Впрочем, так же считает адвокат Джона и сейчас, который уже работает над тем, чтобы доказать невиновность своего клиента.

Актер уже 26 лет женат на актрисе Келли Престон. У супругов есть сын и дочь.


Источник: segodnya.ua

63-летнего Джона Траволту обвиняют в сексуальных домогательствах. Так, на днях молодой массажист из фешенебельного отеля обратился с заявлением в полицию, рассказав, что в 2000 году актер приставал к нему.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


У холмов есть глаза/The Hills Have
26.07.17, 05:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Джона Траволты - Режиссеры.
10.08.17, 12:00
Мультфильм "Монстры на каникулах"
26.07.17, 23:11
Фильм " Отель "Трансильвания"
02.08.17, 12:19
П.Броснан сбежал от ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ, так как
25.07.17, 23:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прекратите это»: Ахеджакова
Актриса считает, что ее коллегу надо оставить в покое.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика