Квантовый мир

29.11.17, 12:20
Квантовый мир

Эванджелин Лилли раскрыла некоторые подробности о сюжете кинокомикса «Человек-муравей и Оса», также рассказав о сходстве третьих «Мстителей» с сериалом «Остаться в живых».

«Когда я впервые ознакомилась с “Войной бесконечности” и поняла направление, в котором они двигаются, то сразу провела параллель с “Остаться в живых”, а именно с 4-м сезоном, когда всё резко начало меняться, и мы как будто потеряли почву под ногами. Сиквел “Человека-муравья” безусловно тоже сыграет свою роль», - сообщила Лилли. «Наши [с Полом Раддом] персонажи - эксперты в квантовом пространстве. Теперь они пробуют свои силы и хотят научиться безопасно входить и возвращаться из квантового мира, поскольку в первом фильме Скотту Лэнгу удалось это сделать. Если эксперимент завершится успешно, то они откроют целую мультивселенную, которую можно обыграть разными способами. Я не автор сценария, так что не могу точно сказать, чем всё это обернется. Но лично для меня сюжетный потенциал очевиден».

На широких экранах вторая часть «Человека-муравья» окажется 5 июля 2018-го, спустя два месяца после релиза «Мстителей: Война бесконечности».



Эванджелин Лилли раскрыла некоторые подробности о сюжете кинокомикса «Человек-муравей и Оса», также рассказав о сходстве третьих «Мстителей» с сериалом «Остаться в живых». «Когда я впервые ознакомилась с “Войной бесконечности” и поняла направление, в котором они двигаются, то сразу провела параллель с “Остаться в живых”, а именно с 4-м сезоном, когда всё резко начало меняться, и мы как будто потеряли почву под ногами. Сиквел “Человека-муравья” безусловно тоже сыграет свою роль», - сообщила Лилли. «Наши _
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эванджелин Лилли поделилась подробностями
01.12.17, 17:10
В квантовом мире
23.04.18, 08:30
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Биография Эванджелины Лилли - Иностранные
02.08.17, 08:10
Эванджелин Лилли, актер - Актрисы
23.07.17, 11:16
Мини-Мститель
10.06.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика