Сбросить вес

25.12.17, 17:50
Сбросить вес

Universal Pictures Russia выложили первый трейлер комедии «Я худею», в которой располневшая Александра Бортич сыграла девушку, чья личная жизнь рушится из-за чрезмерной любви к еде. В касте также значатся Ирина Горбачёва, Роман Курцын, Евгений Кулик и Сергей Шнуров.

По сюжету ленты, у главной героини Ани (Бортич) есть только две любви – еда и красавец-спортсмен Женя. Вскоре Женя расстаётся с девушкой из-за её лишнего веса, поэтому Аня решает бороться за свою любовь и радикально похудеть, сбросив 20 кг. Но оказывается, что в одиночку воевать с едой и набранными килограммами далеко не так просто. На помощь к Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля.

Срежиссировал фильм Алексей Нужный («Конверт», «Ольга»), он же написал сценарий вместе с Николаем Куликовым («Горько!», «Легенда №17») и Константином Майером («Физрук»). Одним из продюсеров проекта выступил Илья Найшуллер («Хардкор»).

На экранах кинотеатров «Я худею» окажется 8 марта 2018 года.


Universal Pictures Russia выложили первый трейлер комедии «Я худею», в которой располневшая Александра Бортич сыграла девушку, чья личная жизнь рушится из-за чрезмерной любви к еде. В касте также значатся Ирина Горбачёва, Роман Курцын, Евгений Кулик и Сергей Шнуров. По сюжету ленты, у главной героини Ани (Бортич) есть только две любви – еда и красавец-спортсмен Женя. Вскоре Женя расстаётся с девушкой из-за её лишнего веса, поэтому Аня решает бороться за свою любовь и радикально похудеть, сбросив 20 кг. Но оказывается, что в одиночку воевать с едой и набранными килограммами далеко не так просто. На помощь к Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Срежиссировал фильм Алексей Нужный («Конверт», «Ольга»), он же написал сценарий вместе с Николаем Куликовым («Горько!», «Легенда №17») и Константином Майером («Физрук»). Одним из продюсеров проекта выступил Илья Найшуллер («Хардкор»). На экранах кинотеатров «Я худею» окажется 8 марта 2018 года.
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Александры Бортич - Российские
19.08.17, 22:00
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Биография Евгения Кулика - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Гостья из будущего - Трейлеры
24.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леони Бенеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Леони Бенеш...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика