Почему на "Оскар" не номинировали Джеймса Франко

26.01.18, 11:09
Почему на "Оскар" не номинировали Джеймса Франко

Накануне были объявлены номинанты на церемонию "Оскар-2018", которая состоится в этом году 4 марта, впрочем, среди номинантов на лучшую мужскую роль и режиссеров / продюсеров поклонники не нашли имени Джеймса Франко, который в этом году поднял большую бурю не только лентой "Горе- создатель", но и скандалом с домогательствами и изнасилованиями, в которых его конце 2017 обвинило четыре женщины.


Интересно, что несмотря на скандал, Джеймс не побоялся прийти на церемонию награждения "Золотой глобус" 7 января, получить награду как лучший мужской комедийный актер в упомянутом фильме и впоследствии в одном из шоу возразить все обвинения.


Именно из-за обвинений в сексуальных домогательствах актера Джеймса Франко его в этом году не заявили в одной из оскаровских номинаций и не спасли ни "Золотой Глобус", ни премия "Выбор критиков".


Источник: multikino.com

Накануне были объявлены номинанты на церемонию
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Биография Джеймса Франко - Иностранные
25.08.17, 14:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Cameron Michelle Diaz - Трейлеры
21.07.17, 22:06
Биография Дэйва Франко - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ума Турман актриса (Uma
Смотреть все фото Биография Умы Турман Ума появилась на свет в многодетной семье модели и профессора. В Амхерсте, где преподавал отец будущей знаменитости, будущая актриса росла, причем в довольно богемной атмосфере. Дома постоянно были гости, в основном, буддисты. Необычное воспитание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика