На грани смерти

26.02.18, 18:00
На грани смерти

Режиссёр Кевин Смит, известный по созданию «Клерков», «Догмы» и «Джея и Молчаливого Боба», перенёс тяжёлый сердечный приступ после съёмок одного из своих комедийных шоу.

«После первого представления сегодня вечером я перенёс тяжёлый сердечный приступ. Как сообщил доктор, который спас мою жизнь, у меня была на 100% заблокирована левая передняя нисходящая артерия, также известная как “создатель вдов”. Если бы я не отменил второе шоу и не поехал в больницу, то к данному моменту был бы уже мёртв. Но сейчас я по-прежнему нахожусь среди живых!», - написал Смит у себя в твиттере.

After the first show this evening, I had a massive heart attack. The Doctor who saved my life told me I had 100% blockage of my LAD artery (aka “the Widow-Maker”). If I hadn’t canceled show 2 to go to the hospital, I would’ve died tonight. But for now, I’m still above ground! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h

— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 февраля 2018 г.

Также постановщик подтвердил, что его проект «Ребут Джея и Молчаливого Боба» так и не увидит свет. Впрочем, Смит не унывает, планирует как следует взяться за своё здоровье и даже подумывает стать веганом.



Режиссёр Кевин Смит, известный по созданию «Клерков», «Догмы» и «Джея и Молчаливого Боба», перенёс тяжёлый сердечный приступ после съёмок одного из своих комедийных шоу. «После первого представления сегодня вечером я перенёс тяжёлый сердечный приступ. Как сообщил доктор, который спас мою жизнь, у меня была на 100% заблокирована левая передняя нисходящая артерия, также известная как “создатель вдов”. Если бы я не отменил второе шоу и не поехал в больницу, то к данному моменту был бы уже мёртв. Но сейчас я по-прежнему нахожусь среди живых!», - написал Смит у себя в твиттере. After the first show this evening, I had a massive heart attack. The Doctor who saved my life told me I had 100% blockage of my LAD artery (aka “the Widow-Maker”). If I hadn’t canceled show 2 to go to the hospital, I would’ve died tonight. But for now, I’m still above ground! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 февраля 2018 г. Также постановщик подтвердил, что его проект «Ребут Джея и Молчаливого Боба» так и не увидит свет. Впрочем, Смит не унывает, планирует как следует взяться за своё здоровье и даже подумывает стать веганом.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Париж: Город мёртвых / As Above, So Below
23.07.17, 17:07
Вместо казни
04.04.18, 16:50
Жизнь после людей (Life After People) -
20.07.17, 04:14
Кавказская пленница! на новый лад (2014) -
21.07.17, 07:02
Мерзлая земля (The Frozen Ground) - Трейлеры
25.07.17, 15:26
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
31.07.17, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российский актер умер на
Арсению Курченкову было всего 42 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика