Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе "Людей в черном"

22.03.18, 15:10
Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе "Людей в черном"

В актерском составе первого спин-оффа трилогии "Люди в черном", который собирается запустить в производство студия Sony Pictures, произошло пополнение. К заявленному ранее Крису Хемсворту присоединилась Тесса Томпсон, снимавшаяся вместе с ним в картине "Тор 3: Рагнарек".


Персонажи, которых предстоит сыграть обоим актерам, пока не называются. Предполагается, что, в отличие от оригинальной трилогии, сюжет будет строиться не вокруг двух главных героев, а целого ансамбля, а действие станет более масштабным. Вероятнее всего, исполнители ролей агентов К и J Уилл Смит и Томми Ли Джонс в спин-оффе не появятся.


Ранее было объявлено, что режиссером фильма был назначен Ф. Гэри Грей, автор таких фильмов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин". Ожидается, что съемки продолжения "Людей в черном" стартуют уже летом 2018 года, так как проект планируется представить зрителям в июне 2019 года.


Фильм "Люди в черном", рассказывающий об агентах сверхсекретной службы, контролирующей прибывающих на Землю инопланетян, вышел в прокат в 1997 году. Картина была очень успешна в прокате и быстро завоевала статус культовой в своем жанре.


Источник: kinonews.ru

В актерском составе первого спин-оффа трилогии
Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Тесса Томпсон - Биография
13.10.17, 14:00
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Уилла Смита - Иностранные актеры.
15.09.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика