Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям спустя 27 лет

14.05.18, 08:00
Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям спустя 27 лет

BLOOM анонсировали, что Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям Теда Логана и Билла Престона в третьей части франшизы "Билл и Тед". Новый фильм получил название "Билл и Тед лицом к музыке" (Bill & Ted Face the Music). В третьей части вернутся не только главные герои, но и сценаристы Крис Мэтисон и Эд Соломон, написавшие предыдущие два сценария. Дин Паризо займет кресло режиссера.


27 лет назад Билл и Тед были школьниками, путешествующими во времени, чтобы успешно закончить курс по истории и мечтающие о картере рок-музыкантов. Однажды было предсказано, что они спасут мир с помощью рок-н-рола, но друзьям уже далеко не по двадцать, а пророчество так и не сбылось. Вместо этого они столкнулись с кризисом средних лет, обзавелись семьями и написали около сотни мелодий, ни одна из которых не стала великой. Прибывающий из будущего посланник же сообщает им, что лишь их песня может спасти все сущее, и ради вдохновения герои вновь отправляются в путешествие по различным временам и эпохам.


Алекс Уолтон, представитель BLOOM, сказал: "Фанаты Билла и Теда слишком долго ждали объединения Ривза и Уинтера, и наконец это происходит!"


Звезды добавили: "Нельзя даже словами передать, насколько мы рады собраться вновь. Крис и Эд написали отличный сценарий, а с Деном в режиссерском кресле мы просто обречены на успех!"


Съемки фильма начнутся после того, как Ривз завершит работу над "Джоном Уиком 3".


Источник: thr.ru

BLOOM анонсировали, что Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям Теда Логана и Билла Престона в третьей части франшизы
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Соломон Кейн (2009) - Трейлеры
19.07.17, 10:06
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Мишка Тед (киногерой) - Трейлеры
21.07.17, 12:17
Песня на века
09.05.18, 09:15
Убить Билла, Kill Bill - Трейлеры
30.07.17, 00:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика