Линдси Лохан открыла еще один ночной клуб в Греции

04.06.18, 14:10
Линдси Лохан открыла еще один ночной клуб в Греции

За последние несколько лет Линдси Лохан умудрилась сменить несколько амплуа: из актрисы – в любимицу таблоидов, то и дело откалывающую скандальные номера, а затем, судя по всему – в успешную бизнес-леди.


Пусть в новых ролях на большом экране Лохан мы, похоже, в ближайшее время не увидим, зато актриса добилась успеха на ниве управления ночными клубами и на днях открыла уже второй по счету клуб в Греции.


Клуб под названием Lohan Beach House открылся на греческом острове Миконос, и в течение лета Линдси, чтобы привлечь к своему новому заведению внимание, собирается завлечь на Миконос ряд звезд – в том числе рэперов Трэвиса Скотта, Tyga и French Montana. Напомним, свой первый клуб Лохан открыла в Афинах в 2016 году.


Источник: 24news.com.ua

За последние несколько лет Линдси Лохан умудрилась сменить несколько амплуа: из актрисы – в любимицу таблоидов, то и дело откалывающую скандальные номера, а затем, судя по всему – в успешную бизнес-леди. Пусть в новых ролях на большом экране Лохан мы, похоже, в ближайшее время не увидим, зато актриса добилась успеха на ниве управления ночными клубами и на днях открыла уже второй по счету клуб в Греции. Клуб под названием Lohan Beach House открылся на греческом острове Миконос, и в течение лета Линдси, чтобы привлечь к своему новому заведению внимание, собирается завлечь на Миконос ряд звезд – в том числе рэперов Трэвиса Скотта, Tyga и French Montana. Напомним, свой первый клуб Лохан открыла в Афинах в 2016 году. Источник: 24news.com.ua
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan - Трейлеры
21.07.17, 07:04
Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Херби Победитель: лучшая роль Линдси Лохан -
20.07.17, 04:33
Пляж (The Beach) - Трейлеры
31.07.17, 19:37
Французский транзит / La French (2014) -
23.07.17, 11:05
фул хаус-???? ????? - Full House - Трейлеры
26.07.17, 00:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Рожкова биография,
Биография Светланы Рожковой Детство Светланы Рожковой Светлана Рожкова родилась в городе Можайске - центре одноименного района на западе Подмосковья. Ее первые дни жизни были отмечены необычным происшествием. По дороге из роддома в село Губино, где в то время проживали родители Светланы, конверт с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика