Звезда «Тора: Рагнарёк» получила главную роль в «Леди и Бродяге»

15.08.18, 10:20
Звезда «Тора: Рагнарёк» получила главную роль в «Леди и Бродяге»

Тесса Томпсон («Тор: Рагнарёк», «Мир Дикого Запада») подписалась на участие в киноадаптации мультфильма «Леди и Бродяга» от Disney. Актриса подарит свой голос кокер-спаниелю Леди, тогда как Джастин Теру («Малхолланд Драйв», «Оставленные») озвучит уличного пса Бродягу.

Сюжет киноадаптации 15-го полнометражного мультфильма студии Disney основан на рассказе Уорда Грина «Счастливый Дэн, циничный пес» и на идее диснеевского аниматора Джо Гранта. В центре внимания находится история любви кокер-спаниеля по имени Леди, выросшей в приличной семье, и уличного пса Бродяги, который спасает её от охотников на собак.

Режиссёром ленты, представляющей собой гибрид игрового фильма и компьютерной анимации, назначен Чарли Бин («ЛЕГО Ниндзяго Фильм», «Трон: Восстание»). Над сценарием работает Эндрю Буджальски («Результаты»), а в каст также входят Кирси Клемонс, Бенедикт Вонг и Эшли Дженсен.

Старт съёмок картины намечен на 10 сентября, премьера состоится на будущем стриминговом сервисе Disney, запуск которого ожидается в конце 2019 года.




Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок новых «Людей в чёрном».23.05.2018 Лиам Нисон станет главой новых «Людей в чёрном» с Хемсвортом.22.03.2018 Актриса из «Тора: Рагнарёк» в составе новых «Людей в Чёрном»20.03.2018 Режиссёр «Лего Ниндзяго» снимет ремейк «Леди и бродяги».24.10.2017 Первый ЛГБТ-персонаж киновселенной Марвел появится в «Рагнарёке»

Тесса Томпсон («Тор: Рагнарёк», «Мир Дикого Запада») подписалась на участие в киноадаптации мультфильма «Леди и Бродяга» от Disney. Актриса подарит свой голос кокер-спаниелю Леди, тогда как Джастин Теру («Малхолланд Драйв», «Оставленные») озвучит уличного пса Бродягу. Сюжет киноадаптации 15-го полнометражного мультфильма студии Disney основан на рассказе Уорда Грина «Счастливый Дэн, циничный пес» и на идее диснеевского аниматора Джо Гранта. В центре внимания находится история любви кокер-спаниеля по имени Леди, выросшей в приличной семье, и уличного пса Бродяги, который спасает её от охотников на собак. Режиссёром ленты, представляющей собой гибрид игрового фильма и компьютерной анимации, назначен Чарли Бин («ЛЕГО Ниндзяго Фильм», «Трон: Восстание»). Над сценарием работает Эндрю Буджальски («Результаты»), а в каст также входят Кирси Клемонс, Бенедикт Вонг и Эшли Дженсен. Старт съёмок картины намечен на 10 сентября, премьера состоится на будущем стриминговом сервисе Disney, запуск которого ожидается в конце 2019 года. Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок новых «Людей в чёрном».23.05.2018 Лиам Нисон станет главой новых «Людей в чёрном» с Хемсвортом.22.03.2018 Актриса из «Тора: Рагнарёк» в составе новых «Людей в Чёрном»20.03.2018 Режиссёр «Лего Ниндзяго» снимет ремейк «Леди и бродяги».24.10.2017 Первый ЛГБТ-персонаж киновселенной Марвел появится в «Рагнарёке»
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Спасти Леди
20.03.18, 17:50
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Тесса Томпсон - Биография
13.10.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бари Алибасов рассказал о
Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика