Джулия Робертс исполнила мечту блогера

14.09.18, 16:10
Джулия Робертс исполнила мечту блогера

Один из главных кинофестивалей Канады в Торонто — это отличная возможность для поклонников звезд встретиться с ними и даже пообщаться. На фестиваль съехалось бессчетное количество знаменитостей, и такое же количество поклонников, которые готовы на всё, дабы сфотографироваться и перекинуться парой слов со своими кумирами. На этот раз безумно повезло блогеру Кенни Сантана, который пересек океан и прилетел на фестиваль с Индонезии. Он сделал это специально для встречи с Джулией Робертс! Чем же всё закончилось?


На фестивале режиссеры и актеры представляют свои новые работы и общаются с поклонниками. Так на сцене был представлен новый сериал Homecoming, в котором рассказывается история солдата и социального работника секретной правительственной службы, которые стараются вернуться к нормальной и беззаботной жизни гражданских. Конечно, там присутствовала Робертс, которая сыграла главную роль в картине. Пришло время говорить с поклонниками, и микрофон перешел к Кенни. Тот поведал актрисе о своем нелегком путешествии и о том, что ждал заветной встречи с Робертс 28 лет!


Как оставить такое стремление и старания без внимания? Джулия вызвала парня на сцену, представила его зрителям и сделала несколько сэлфи с блогером. Кстати, парень на славу подготовился и явно знает про актрису всё. Джулия отметила его футболку благотворительной марки Be Love, которую поддерживает Джулия.


Global News поинтересовались, какие чувства переживает парень! "Я даже не мог мечтать о таком!" — с восторгом отмечает парень. Также блогер отметил, что Джулия сделала всё, чтобы с ней он чувствовал себя комфортно.


Напомним, что в прошлом году журнал People назвал Джулию самой красивой женщиной 2017 года и не удивительно, что мужчины готовы на такие серьезные шаги, чтобы встретиться с актрисой. Как отмечено в издании, Робертс удостоена этого титула в рекордный пятый раз. Джулия признается, что она не верит, что это происходит именно с ней, учитывая то, что она уже не молода и беря во внимание засилье Голливуда молодыми актрисами.


Кстати, в беседе с журналистами Marie Claire, Робертс призналась, что реальной жизни она не щепетильно относится к своей внешности и иной раз даже забывает посмотреться в зеркало: "Вы знаете, я иногда выхожу из дома и понимаю, что ни разу не посмотрела на себя в зеркало перед выходом. И я думаю, что это и есть правильное отношение к жизни".


Любопытно, что Джулия говорит, что состояние абсолютного счастья её посещает, когда ей муж находится рядом. По мнению Робертс, именно эти эмоции придают ей очарования и красоты: "Когда мой муж приходит домой, это похоже на повторяющийся сладкий сон. Я счастлива!".


Источник: 24news.com.ua

Один из главных кинофестивалей Канады в Торонто — это отличная возможность для поклонников звезд встретиться с ними и даже пообщаться. На фестиваль съехалось бессчетное количество знаменитостей, и такое же количество поклонников, которые готовы на всё, дабы сфотографироваться и перекинуться парой слов со своими кумирами. На этот раз безумно повезло блогеру Кенни Сантана, который пересек океан и прилетел на фестиваль с Индонезии. Он сделал это специально для встречи с Джулией Робертс! Чем же всё закончилось? На фестивале режиссеры и актеры представляют свои новые работы и общаются с поклонниками. Так на сцене был представлен новый сериал Homecoming, в котором рассказывается история солдата и социального работника секретной правительственной службы, которые стараются вернуться к нормальной и беззаботной жизни гражданских. Конечно, там присутствовала Робертс, которая сыграла главную роль в картине. Пришло время говорить с поклонниками, и микрофон перешел к Кенни. Тот поведал актрисе о своем нелегком путешествии и о том, что ждал заветной встречи с Робертс 28 лет! Как оставить такое стремление и старания без внимания? Джулия вызвала парня на сцену, представила его зрителям и сделала несколько сэлфи с блогером. Кстати, парень на славу подготовился и явно знает про актрису всё. Джулия отметила его футболку благотворительной марки Be Love, которую поддерживает Джулия. Global News поинтересовались, какие чувства переживает парень!
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Биография Кенни Вормолда - Иностранные
31.08.17, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джулии Робертс - Иностранные
16.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика