Шер рассказала о своем участии в экранизации мюзикла

17.09.18, 14:40
Шер рассказала о своем участии в экранизации мюзикла

Во второй части экранизации мюзикла Мамма Миа! 2 одну из главных ролей наряду с Мэрил Стрип и Амандой Сейфрид сыграла легендарная американская поп-исполнительница и актриса Шер. В фильме она исполнила роль матери Мэрил Стрип.


В недавнем интервью для октябрьского выпуска журнала Attitude 72-летняя артистка рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться во время съемок.


"Макияж. Мне нанесли пять фунтов (2,2 килограмма. – Ред.) макияжа", – пошутила артистка. –Также режиссер мне очень понравился, и я думаю, что он проявил особую заботу, чтобы снимать меня с правильным освещением. Для меня это важно. Прекрасная работа. Я пока не смотрела весь фильм, потому что еще не готова. Но я посмотрю его позже. Мне действительно не нравится смотреть фильмы с моим участием сразу после его выхода на экраны", – призналась Шер.


Так как в мюзикле звучат песни знаменитой группы АВВА, Шер поделилась своими впечатлениями и рассказала, какого ей было исполнять хиты легендарного коллектива: "Песни ABBA намного сложнее петь, чем можно было бы себе представить. Они намного сложнее, они гораздо более существенны".


Напомним, Шер и Мерил Стрип страстно поцеловались на премьере фильма. Отметим, в этом году 68-летняя Мерил Стрип удостоилась 21-й номинации на премию "Оскар" и стала абсолютным рекордсменом по числу номинаций.


Источник: segodnya.ua

Во второй части экранизации мюзикла Мамма Миа! 2 одну из главных ролей наряду с Мэрил Стрип и Амандой Сейфрид сыграла легендарная американская поп-исполнительница и актриса Шер. В фильме она исполнила роль матери Мэрил Стрип. В недавнем интервью для октябрьского выпуска журнала Attitude 72-летняя артистка рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться во время съемок.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Поющий остров
08.05.18, 16:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Шер - Иностранные актеры.
21.08.17, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика