Пополнение в Совете науки и техники Американской киноакадемии

26.09.18, 10:32


25 сентября Американская киноакадемия сообщила, что Дэвид Эйер, Род Богарт, Тео Глак, Лесли Айверкс, Коллетт Малленхофф и Джефф Тейлор согласились присоединиться к Совету науки и техники Академии, в результате чего список членов Совета в 2018-2019 гг. увеличился до 25 имен.



Дэвид Эйер - режиссер, продюсер и сценарист, известный своей работой над фильмами «Яркость», «Отряд самоубийц», «Ярость», «Саботаж». Эйер является соучредителем независимой студии Cedar Park Entertainment. В 2017 году он стал членом директоров филиала Академии.



Род Богарт - научный технолог. Он работал в таких компаниях, как Industrial Light & Magic, Pixar и HBO. В ILM он сыграл важную роль в разработке и внедрении формата графических файлов OpenEXR, который лежит в основе системы кодирования Академии. Богарт является членом отделения визуальных эффектов Академии, SMPTE и Общества визуальных эффектов (VES).



28-летний ветеран студии Walt Disney Тео Глак является директором по реставрации и сохранению библиотеки. С 2004 года он руководил программой восстановления изображений и координировал оцифровку и сохранение негативов классических анимационных лент. Во время работы в Disney он был частью команды Disney Character Voices Internationa. Глак является членом Академии и состоит в комитете Совета по науке и технологиям.



Режиссер, продюсер Лесли Айверкс, номинированная на Оскар за документальную короткометражку «Переработанная жизнь», уже более десяти лет работает с документальными и телевизионными фильмами. Лесли является членом Документального отделения Академии, Гильдии продюсеров Америки и Международной документальной ассоциации.



Коллетт Малленхофф - инженер по исследованиям и разработкам Industrial Light & Magic. В 2014 году она была награждена Академией технических достижений за вклад в ILM Shape Sculpting System. Ее программное обеспечение было использовано в производстве многих фильмов, среди которых «Первому игроку приготовиться», «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» и «Пираты Карибского моря: на краю света». Она стала членом отделения визуальных эффектов Академии в 2017.



Джефф Тейлор является главным инженером пост-продакшна в Universal Studios, где он изобрел MediaSeal. Он разработал многоэтапные стадии записи аудио в форматах Atmos, DTS-X, IMAX и оборудование BluWave Audio. В своей 38-летней карьере он также работал в The Droid Works, подразделении Lucasfilm Ltd., где писал программное обеспечение. Тейлор является членом Звуковой отрасли Академии, Общества звукотехники (AES), SMPTE и Академии телевизионных искусств и наук.



Сопредседатели Совета на 2018-2019 годы - Венди Айлсворт и Крейг Баррон. 17 других членов Совета - президент Академии Джон Бэйли, Нафис Бин Зафар, Марианн Брэндон, Роб Бредоу, Энни Чанг, Билл Корсо, Дуглас Гринфилд, Роб Хуммель, Андреа Калас, Джон Кнолль, Ай-Линг Ли, Беверли Пастерчик, Кэри Филлипс, Дуглас Робле, Леон Сильверман, Майкл Троник и Стив Йедлин.



Совет по науке и технологиям, созданный в 2003 году, является форумом для обмена информацией. Он содействует сотрудничеству между различными технологическими интересами в отрасли, спонсирует публикации и способствует образовательной деятельности.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


25 сентября Американская киноакадемия сообщила, что Дэвид Эйер, Род Богарт, Тео Глак, Лесли Айверкс, Коллетт Малленхофф и Джефф Тейлор согласились присоединиться к Совету науки и техники Академии, в результате чего список членов Совета в 2018-2019 гг. увеличился до 25 имен. Дэвид Эйер - режиссер, продюсер и сценарист, известный своей работой над фильмами «Яркость», «Отряд самоубийц», «Ярость», «Саботаж». Эйер является соучредителем независимой студии Cedar Park Entertainment. В 2017 году он стал членом директоров филиала Академии. Род Богарт - научный технолог. Он работал в таких компаниях, как Industrial Light
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тео Джеймса - Иностранные актеры.
26.08.17, 16:00
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный -
19.07.17, 11:13
Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры
20.07.17, 04:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джигарханян подошел к гробу
83-летний народный артист СССР крайне редко появляется на публике. При этом Армен Борисович нашел в себе силы и все-таки пришел на прощание с Марком Захаровым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика