Американка доказала, что отец её ребенка — Оуэн Уилсон

04.10.18, 10:19
Американка доказала, что отец её ребенка — Оуэн Уилсон

Похоже, в скором времени Оуэн Уилсон станет отцом в третий раз. Беременная американка Варуни Вонгсвираты, работающая специалистом по развитию бизнеса в American Addiction Centers в Лос-Анджелесе, сделала ДНК-тест, который подтвердил отцовство голливудского ловеласа. Летом актер утверждал, что готов помогать будущему ребенку, если девушка пройдет экспертизу.


Ранее в прессе писали, что Оуэн потребовал ДНК-тест, так как не мог вспомнить была ли у него связь с Варуни. Однако по данным издания Page Six, Оуэн и Варуни встречались 5 лет.


Связывал ли их роман на самом деле, остается неизвестно, так как официально актер не комментирует ситуацию. Его представитель лишь отметил, что Уилсон не собирается прятаться от ответственности и готов принимать участие в воспитании чада.


В конце июня Варуни опубликовала в Инстаграме УЗИ-снимок, сообщив, что до рождения дочери осталось три месяца три месяца. Сейчас девушка скрыла страничку в соцсети, так что, наверное, малышка уже появилась на свет.


Напомним, Оуэн Уилсон также воспитывает 2 сыновей: 7-летнего Роберта, которого ему родила бывшая возлюбленная Джейд Дуэлл, и 4-летнего Финна, появившегося на свет после непродолжительного романа с личным тренером Кэролайн Линдквист.


Источник: probomond.ru

Похоже, в скором времени Оуэн Уилсон станет отцом в третий раз. Беременная американка Варуни Вонгсвираты, работающая специалистом по развитию бизнеса в American Addiction Centers в Лос-Анджелесе, сделала ДНК-тест, который подтвердил отцовство голливудского ловеласа. Летом актер утверждал, что готов помогать будущему ребенку, если девушка пройдет экспертизу. Ранее в прессе писали, что Оуэн потребовал ДНК-тест, так как не мог вспомнить была ли у него связь с Варуни. Однако по данным издания Page Six, Оуэн и Варуни встречались 5 лет. Связывал ли их роман на самом деле, остается неизвестно, так как официально актер не комментирует ситуацию. Его представитель лишь отметил, что Уилсон не собирается прятаться от ответственности и готов принимать участие в воспитании чада. В конце июня Варуни опубликовала в Инстаграме УЗИ-снимок, сообщив, что до рождения дочери осталось три месяца три месяца. Сейчас девушка скрыла страничку в соцсети, так что, наверное, малышка уже появилась на свет. Напомним, Оуэн Уилсон также воспитывает 2 сыновей: 7-летнего Роберта, которого ему родила бывшая возлюбленная Джейд Дуэлл, и 4-летнего Финна, появившегося на свет после непродолжительного романа с личным тренером Кэролайн Линдквист. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 06:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика