Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном

16.10.18, 18:14
Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном

Криминальный экшен-триллер «Закатать в асфальт» с Мелом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях получил первый постер. Режиссёром и сценаристом фильма выступил С. Крэйг Залер («Драка в блоке 99», «Костяной томагавк»).

В центре сюжета находятся двое офицеров полиции - старожил Риджман и его безбашенный младший напарник Энтони, которых отстраняют от службы после появления в Сети видео, на котором они жестоко выбивают признание из подозреваемого. Оставшись без денег и без каких-либо других вариантов, озлобленные напарники находят работу в криминальном подполье, где главным врагом экс-копов становится недавно вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести.

Также в актёрском составе боевика значатся Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Дон Джонсон, Лори Холден, Удо Кир, Томас Кречман, Тори Киттлз и Фред Меламед. На широкие экраны лента попадёт 29 ноября.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Мел Гибсон переснимет вестерн «Дикая банда» Сэма Пекинпы13.08.2018 Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика «Закатать в асфальт»08.08.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса»15.07.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса».23.06.2018 Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий».

Криминальный экшен-триллер «Закатать в асфальт» с Мелом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях получил первый постер. Режиссёром и сценаристом фильма выступил С. Крэйг Залер («Драка в блоке 99», «Костяной томагавк»). В центре сюжета находятся двое офицеров полиции - старожил Риджман и его безбашенный младший напарник Энтони, которых отстраняют от службы после появления в Сети видео, на котором они жестоко выбивают признание из подозреваемого. Оставшись без денег и без каких-либо других вариантов, озлобленные напарники находят работу в криминальном подполье, где главным врагом экс-копов становится недавно вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести. Также в актёрском составе боевика значатся Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Дон Джонсон, Лори Холден, Удо Кир, Томас Кречман, Тори Киттлз и Фред Меламед. На широкие экраны лента попадёт 29 ноября. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика
13.08.18, 15:25
Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере
06.01.19, 15:30
Тори Спеллинг - Биография
05.04.18, 23:00
Аманда Холден - одна из самых популярных
02.08.17, 06:20
Майкл Джей Уайт - Биография
23.07.17, 21:03
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микаэль Юн - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 декабря 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика