Вера Брежнева доказала, что идеальна с любого ракурса

22.10.18, 16:12
Вера Брежнева доказала, что идеальна с любого ракурса

Стройная фигура Веры Брежневой является предметом восторга многих ее поклонниц. Фанаты то и дело интересуются секретами соблазнительных форм звезды.


На днях в своих Instagram Stories Брежнева опубликовала снимок, наглядно демонстрирующий, что фигура артистки является примером для подражания. На фото Вера позирует в красном мини-платье, стоя к камере спиной. Поклонники не обделили девушку лестными комментариями.


Своими бьюти-секретами певица с удовольствием делится с подписчиками: стакан воды и зарядка по утрам, йога пару раз в неделю, тренировки в тренажерном зале, правильное питание, а также регулярное увлажнение кожи с помощью масок.


И, судя по всему, эта несложная совокупность действий дает свои плоды. Брежнева выглядит превосходно и не стесняется лишний раз подчеркнуть свои формы с помощью откровенных нарядов.





Источник: tv.ua

Стройная фигура Веры Брежневой является предметом восторга многих ее поклонниц. Фанаты то и дело интересуются секретами соблазнительных форм звезды. На днях в своих Instagram Stories Брежнева опубликовала снимок, наглядно демонстрирующий, что фигура артистки является примером для подражания. На фото Вера позирует в красном мини-платье, стоя к камере спиной. Поклонники не обделили девушку лестными комментариями. Своими бьюти-секретами певица с удовольствием делится с подписчиками: стакан воды и зарядка по утрам, йога пару раз в неделю, тренировки в тренажерном зале, правильное питание, а также регулярное увлажнение кожи с помощью масок. И, судя по всему, эта несложная совокупность действий дает свои плоды. Брежнева выглядит превосходно и не стесняется лишний раз подчеркнуть свои формы с помощью откровенных нарядов. Источник: tv.ua
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Веры Панфиловой - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика