Телеканал «ЧЕ!» разоблачит измены в новом реалити-шоу «Опасные связи» - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Ведущие Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян вместе с командой собираются вывести на чистую воду тех, кто обманывает своих возлюбленных.




Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян стали ведущими реалити «Опасные связи». Фото: пресс-служба телеканала «ЧЕ!»

От обмана и неверности возлюбленных страдают многие. Кто-то мучается подозрениями напрасно, другие же понимают, что их предположения не беспочвенны, однако вывести обманщиков на чистую воду самостоятельно не могут.


Жертвам измен вызвались помочь специальные агенты Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян, которые стали ведущими нового реалити «Опасные связи» на телеканале «ЧЕ!». Используя самые передовые средства наблюдения, они готовы разоблачить любые, даже тщательно скрываемые любовные секреты.


Дочь Яны Волковой: «Проклятие реалити-шоу «Последний герой» — это выдумки»В Сети ходят слухи, что Юлия Началова и другие участники телепроекта стали жертвами мести злых духов.

Ведущие будут работать с целой командой, которая обнаружит доказательства неверности или же честности любого «подозреваемого». Собранные улики будут представлены на суд зрителей и, конечно же, самого «заказчика», который в эфире телешоу будет решать, как поступить дальше.


«Обман, ревность, подозрения — люди страдают из-за этого. Не могут преуспеть в карьере, постоянно находятся в состоянии депрессии, вплоть до паранойи. Это нельзя оставлять так. Поэтому мы помогаем им узнать правду или перестать терзать себя, если все в порядке», — говорит Карен.


В реалити «Опасные связи» будет раскрыт любой обман. Фото: пресс-служба телеканала «ЧЕ!»

Создатели «Опасных связей» подчеркнули, что никто не будет обвинен в неверности напрасно. Для разоблачения измен будут использованы только стопроцентные доказательства вины.


Как отмечается в пресс-релизе телеканала «ЧЕ!», идея снять необычное реалити-шоу пришла к ведущим не случайно. Им обоим в свое время пришлось столкнуться с изменами. Пережив случившееся, они постепенно начали помогать товарищам по несчастью.


«Сначала своим знакомым, оказавшимся в подобной ситуации, а потом все пошло по цепочке. Сарафанное радио — сильная вещь», — рассказал Дмитрий.


Показ реалити «Опасные связи» телеканал начнет 15 апреля. Новые выпуски передачи зрители смогут смотреть по будням, в 23:00.


Ведущие Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян вместе с командой собираются вывести на чистую воду тех, кто обманывает своих возлюбленных. Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян стали ведущими реалити «Опасные связи». Фото: пресс-служба телеканала «ЧЕ!» От обмана и неверности возлюбленных страдают многие. Кто-то мучается подозрениями напрасно, другие же понимают, что их предположения не беспочвенны, однако вывести обманщиков на чистую воду самостоятельно не могут. Жертвам измен вызвались помочь специальные агенты Дмитрий Рыбин и Карен Кочарян, которые стали ведущими нового реалити «Опасные связи» на телеканале «ЧЕ!». Используя самые передовые средства наблюдения, они готовы разоблачить любые, даже тщательно скрываемые любовные секреты. Дочь Яны Волковой: «Проклятие реалити-шоу «Последний герой» — это выдумки» В Сети ходят слухи, что Юлия Началова и другие участники телепроекта стали жертвами мести злых духов. Ведущие будут работать с целой командой, которая обнаружит доказательства неверности или же честности любого «подозреваемого». Собранные улики будут представлены на суд зрителей и, конечно же, самого «заказчика», который в эфире телешоу будет решать, как поступить дальше. «Обман, ревность, подозрения — люди страдают из-за этого. Не могут преуспеть в карьере, постоянно находятся в состоянии депрессии, вплоть до паранойи. Это нельзя оставлять так. Поэтому мы помогаем им узнать правду или перестать терзать себя, если все в порядке», — говорит Карен. В реалити «Опасные связи» будет раскрыт любой обман. Фото: пресс-служба телеканала «ЧЕ!» Создатели «Опасных связей» подчеркнули, что никто не будет обвинен в неверности напрасно. Для разоблачения измен будут использованы только стопроцентные доказательства вины. Как отмечается в пресс-релизе телеканала «ЧЕ!», идея снять необычное реалити-шоу пришла к ведущим не случайно. Им обоим в свое время пришлось столкнуться с изменами. Пережив случившееся, они постепенно начали помогать товарищам по несчастью. «Сначала своим знакомым, оказавшимся в подобной ситуации, а потом все пошло по цепочке. Сарафанное радио — сильная вещь», — рассказал Дмитрий. Показ реалити «Опасные связи» телеканал начнет 15 апреля. Новые выпуски передачи зрители смогут смотреть по будням, в 23:00.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика