Джулия Робертс снялась в невероятной фотосессии в пышных платьях

27.10.18, 14:43
Джулия Робертс снялась в невероятной фотосессии в пышных платьях

28 октября одной из самых популярных голливудских актрис Джулии Робертс исполнится 51 год. Глядя на появления звезды на красных дорожках, сложно поверить в то, что ее возраст правдив. Впрочем, заставляют нас усомниться в этом и великолепные кадры, сделанные в рамках фотосессии для нового выпуска журнала Entertainment Weekly.


Стилисты выбрали для актрисы яркие, легкие образы настоящей девочки: пышные платья из фатина насыщенных цветов, вызывающий оттенок маникюра, многочисленные аксессуары... Не менее молодежной был и антураж съемки: в роскошных нарядах 50-летняя Робертс позирует на кровати с пиццей и китайской лапшой. Как, учитывая все вышеперечисленное, снимки могли не получится такими прекрасными?














Источник: viva.ua

28 октября одной из самых популярных голливудских актрис Джулии Робертс исполнится 51 год. Глядя на появления звезды на красных дорожках, сложно поверить в то, что ее возраст правдив. Впрочем, заставляют нас усомниться в этом и великолепные кадры, сделанные в рамках фотосессии для нового выпуска журнала Entertainment Weekly. Стилисты выбрали для актрисы яркие, легкие образы настоящей девочки: пышные платья из фатина насыщенных цветов, вызывающий оттенок маникюра, многочисленные аксессуары. Не менее молодежной был и антураж съемки: в роскошных нарядах 50-летняя Робертс позирует на кровати с пиццей и китайской лапшой. Как, учитывая все вышеперечисленное, снимки могли не получится такими прекрасными? Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Джулии Робертс - Иностранные
16.08.17, 00:01
ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
Джулия Робертс - Биографии
30.07.17, 23:23
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика