Названа дата начала съёмок кинокомикса «Вечные» от Marvel

07.11.18, 12:37
Названа дата начала съёмок кинокомикса «Вечные» от Marvel

В сентябре блокбастер «Вечные» (который, по слухам, должен стать частью Четвёртой фазы киновселенной Marvel) обрёл режиссёра в лице Хлои Чжао («Наездник»). Теперь же That Hashtag Show сообщили (со ссылкой на некий источник, близкий к производству фильма) время начала съёмок кинокомикса.

Согласно данным инсайдеров, студия собирается запустить производство «Вечных» в сентябре 2019 года. Премьера масштабной картины состоится, предположительно, 6 ноября 2020-го - эту дату Disney «забронировали» для одного из проектов из киновселенной Marvel.

Впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей).

Согласно замыслу Целестиалов, первые должны были защищать Землю, поскольку вторые жаждали её уничтожить, что привело к беспрерывной вражде между этими высшими расами. Также Вечные и Девианты следили за развитием человечества на протяжении всей его истории, параллельно участвуя в космических политических интригах. Примечательно, что к третьему поколению Вечных относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности».

Подробности об участниках каста пока что держатся в тайне. Написание сценария по мотивам одноимённой серии комиксов Джека Кёрби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо, чей скрипт к военному триллеру «Руины» попал в топ голливудского «Чёрного списка» в 2017 году и будет экранизирован режиссёром Джастином Курзелем с Марго Робби в главной роли.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Marvel готовят сериал про Зимнего солдата и Сокола26.10.2018 Файги о дате выхода трейлера «Мстителей 4» и «Стражах галактики 3»17.10.2018 Том Хиддлстон прокомментировал смерть Локи в «Мстителях»16.10.2018 «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России12.10.2018 Режиссёр «Чёрной Пантеры» вернётся для создания сиквела

В сентябре блокбастер «Вечные» (который, по слухам, должен стать частью Четвёртой фазы киновселенной Marvel) обрёл режиссёра в лице Хлои Чжао («Наездник»). Теперь же That Hashtag Show сообщили (со ссылкой на некий источник, близкий к производству фильма) время начала съёмок кинокомикса. Согласно данным инсайдеров, студия собирается запустить производство «Вечных» в сентябре 2019 года. Премьера масштабной картины состоится, предположительно, 6 ноября 2020-го - эту дату Disney «забронировали» для одного из проектов из киновселенной Marvel. Впервые Вечные, могущественная раса суперлюдей, предстали в комиксах Marvel в 1976 году. Пять миллионов лет назад Землю посетили инопланетные существа Целестиалы, которые провели ряд генетических экспериментов на проточеловечестве, в итоге создав две диаметрально противоположные расы: долгоживущих Вечных и генетически неустойчивых чудовищно гротескных Девиантов (Разрушителей). Согласно замыслу Целестиалов, первые должны были защищать Землю, поскольку вторые жаждали её уничтожить, что привело к беспрерывной вражде между этими высшими расами. Также Вечные и Девианты следили за развитием человечества на протяжении всей его истории, параллельно участвуя в космических политических интригах. Примечательно, что к третьему поколению Вечных относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности». Подробности об участниках каста пока что держатся в тайне. Написание сценария по мотивам одноимённой серии комиксов Джека Кёрби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо, чей скрипт к военному триллеру «Руины» попал в топ голливудского «Чёрного списка» в 2017 году и будет экранизирован режиссёром Джастином Курзелем с Марго Робби в главной роли. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Marvel нашли режиссёра для фильма «Вечные» о
23.09.18, 13:00
Названа дата начала съёмок «Вечных» из
14.02.19, 13:30
Вражда суперлюдей
16.05.18, 14:30
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Таблоиды сообщили о
При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика