Руби Роуз в образе Бэтвумен на кадре из кроссовера «Другие миры»

16.11.18, 12:20
Руби Роуз в образе Бэтвумен на кадре из кроссовера «Другие миры»

Entertainment Weekly опубликовали кадр с австралийской актрисой Руби Роуз («Оранжевый – хит сезона», «Джон Уик 2»), воплощающей образ супергероини-лесбиянки Бэтвумен в предстоящем кроссовере сериалов The CW по комиксам DC.

Действие сюжета ивента под названием «Другие миры» развернётся в Готэме. Кроссовер начнётся 9 декабря с новой серией «Флэша», затем продолжится в «Стреле» и завершится в эпизоде «Супергёрл».

Хотя Бэтмен и существует во вселенной сериалов от The CW, его участие в кроссовере не предполагается. Что же касается Бэтвумен, то она получит отельное шоу. Разработкой проекта занимаются Кэролайн Дрис, Грег Берланти, Джефф Джонс и Сара Шехтер.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Руби Роуз в образе Бэтвумен на совместном фото с Супергёрл09.10.2018 Первый взгляд на Руби Роуз в костюме Бэтвумен12.08.2018 Исполнительница роли Бэтвумен подверглась травле со стороны фанатов23.07.2018 Кевин Смит о состоянии «Ребута Джея и Молчаливого Боба».09.01.2017 The CW продлили 7 своих сериалов.

Entertainment Weekly опубликовали кадр с австралийской актрисой Руби Роуз («Оранжевый – хит сезона», «Джон Уик 2»), воплощающей образ супергероини-лесбиянки Бэтвумен в предстоящем кроссовере сериалов The CW по комиксам DC. Действие сюжета ивента под названием «Другие миры» развернётся в Готэме. Кроссовер начнётся 9 декабря с новой серией «Флэша», затем продолжится в «Стреле» и завершится в эпизоде «Супергёрл». Хотя Бэтмен и существует во вселенной сериалов от The CW, его участие в кроссовере не предполагается. Что же касается Бэтвумен, то она получит отельное шоу. Разработкой проекта занимаются Кэролайн Дрис, Грег Берланти, Джефф Джонс и Сара Шехтер. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Первый взгляд на Руби Роуз в костюме Бэтвумен
09.10.18, 18:31
Руби Роуз в образе Бэтвумен на совместном
28.10.18, 00:30
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Устиновой
Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика