Аманда Байнс снялась в новой фотосессии

30.11.18, 11:50
Аманда Байнс снялась в новой фотосессии

2-летняя Аманда Байнс снялась для обложки издания Paper и рассказала журналу о пережитых проблемах, о причинах наркотической зависимости и о том, что помогло ей побороть депрессию.


По словам актрисы, все началось с невинного увлечения марихуаной в 16 лет. В какой-то момент Байнс начала принимать препараты, которые должны были помочь ей не набирать лишний вес. Звезда так сильно зациклилась на своей внешности, что не заметила развившейся зависимости от таблеток. "Я не могла сосредоточиться на диалогах, вместо этого обращая внимания лишь на то, как мое тело выглядит на экране. Мои руки казались мне толстыми, я убеждала себя, что выгляжу ужасно. Все это привело меня к шестимесячной депрессии, из-за которой я начала плохо играть и ненавидеть свою внешность".


Последним фильмом с ее участием стала комедия "Отличница легкого поведения" в 2010 году. Аманда начала сниматься в семь лет и работала всю жизнь, пока в 24 года не объявила о своем уходе из профессии. Актриса рассказала, что написала об этом в Twitter и после не могла понять, чем заниматься дальше. "У меня больше не было цели в жизни. Я просто смотрела в телевизор и писала бесконечные сообщения в Twittеr, за которые сегодня мне стыдно".




















Источник: popcornnews.ru

2-летняя Аманда Байнс снялась для обложки издания Paper и рассказала журналу о пережитых проблемах, о причинах наркотической зависимости и о том, что помогло ей побороть депрессию. По словам актрисы, все началось с невинного увлечения марихуаной в 16 лет. В какой-то момент Байнс начала принимать препараты, которые должны были помочь ей не набирать лишний вес. Звезда так сильно зациклилась на своей внешности, что не заметила развившейся зависимости от таблеток.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аманда Байнс - Биография
19.07.17, 08:29
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аманда Байнс рассказала, почему пропала с
27.11.18, 19:46
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Светин - Биография
Михаил Светин: биография Актер-самоучка, король эпизода, народный артист России, родившийся в Украине, одинаково любимый в двух странах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика