Отчет Фонда кино за 48 неделю 2018 года: новинки не привлекли зрителей

07.12.18, 16:45


Как показывает индустриальная статистика с 29 ноября по 5 декабря (неделя №48), на первой неделе декабря посещаемость российских кинотеатров снизилась почти на миллион зрителей. Продолжение «Ральфа» потеряло почти половину стартового бокс-офиса, сохранив первое место чарта и преодолев рубеж сборов в 600 млн рублей. Сиквел «Фантастических тварей» обошел первую часть. Российские новинки - комедия «Все или ничего» и триллер «Проводник» - собрали 65 млн и 18 млн рублей за первую неделю соответственно.















Лидером на наработке на сеанс стала «Богемская рапсодия».






Средняя наработка на сеанс снизилась до 17 зрителей, а заполняемость – до 14%.









Средняя заполняемость залов в выходные снизилась с 31% до 24%.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Робин Гуд: Начало» стал лидером только в трех из семи лучших кинотеатров недели.















«Все или ничего» и «Проводник» были представлены в 289 и 172 однозальных кинотеатрах соответственно.






Фильм-лидер недели: «Ральф против интернета». Лучшую заполняемость на его сеансах снова показал «Киномакс».









Независимые новинки сегмента арт-мейнстрим «Суспирия», «Колетт» и «Братья Систерс» привлекали менее 16 зрителей на сеанс в кинотеатрах с 3-11 залами.



На графике указано распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса











Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.

























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 29 ноября по 5 декабря (неделя №48), на первой неделе декабря посещаемость российских кинотеатров снизилась почти на миллион зрителей. Продолжение «Ральфа» потеряло почти половину стартового бокс-офиса, сохранив первое место чарта и преодолев рубеж сборов в 600 млн рублей. Сиквел «Фантастических тварей» обошел первую часть. Российские новинки - комедия «Все или ничего» и триллер «Проводник» - собрали 65 млн и 18 млн рублей за первую неделю соответственно. Лидером на наработке на сеанс стала «Богемская рапсодия». Средняя наработка на сеанс снизилась до 17 зрителей, а заполняемость – до 14%. Средняя заполняемость залов в выходные снизилась с 31% до 24%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Робин Гуд: Начало» стал лидером только в трех из семи лучших кинотеатров недели. «Все или ничего» и «Проводник» были представлены в 289 и 172 однозальных кинотеатрах соответственно. Фильм-лидер недели: «Ральф против интернета». Лучшую заполняемость на его сеансах снова показал «Киномакс». Независимые новинки сегмента арт-мейнстрим «Суспирия», «Колетт» и «Братья Систерс» привлекали менее 16 зрителей на сеанс в кинотеатрах с 3-11 залами. На графике указано распределение доли зрителей, сеансов и кассовых сборов по времени начала сеанса Основные показатели кинопроката в регионах Российской Федерации Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 44 неделю 2018 года:
09.11.18, 16:00
Робин Гуд 1973 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:16
Отчет Фонда кино за 29 неделю 2018 года:
27.07.18, 10:15
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2018 года:
16.11.18, 10:10
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2017 года:
22.09.17, 08:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика