Ким Бэйсингер – 65!

08.12.18, 11:00


Сегодня, 8 декабря отмечает 65-летний юбилей американская актриса и модель Ким Бэйсингер, сыгравшая роли в фильмах «9 ? недель», «Секреты Лос-Анджелеса», «Бэтмен» и других.





Актриса родилась в 1953 году в городе Афины, штат Джорджия, США в семье музыканта и танцовщицы. В 17 лет Бэйсингер победила в конкурсе штата «Мисс Джорджия». Затем переехала в Нью-Йорк, где принимала участие в конкурсе «Мисс Америка» и работала в модельном бизнесе. В начале 1970-х годов Бэйсингер была одной из самых популярных американских моделей. В это время она посещала классы Neighborhood Playhouse и выступала в клубах с музыкальными номерами. В 1976 году переехала в Лос-Анджелес, где начала получать предложения сниматься в кино.








Первую главную роль актриса получила в фильме «Портрет очарования». В 1983 году Бэйсингер снялась в картине «Никогда не говори „никогда“» из серии фильмов о Джеймсе Бонде. После этого она появилась в комедиях «Мужчина, который любил женщин», «Надин», «Свидание вслепую». Большим успехом пользовался эротический фильм «Девять с половиной недель» с её участием.








В 1997 году Бейсингер исполнила роль в фильме «Секреты Лос-Анджелеса», за которую получила премии Оскар и Золотой глобус в номинации Лучшая актриса второго плана.





Сейчас Ким Бейсингер остается востребованной актрисой. За свой вклад в развитие киноиндустрии получила звезду на Голливудской Аллее славы.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Сегодня, 8 декабря отмечает 65-летний юбилей американская актриса и модель Ким Бэйсингер, сыгравшая роли в фильмах «9 ? недель», «Секреты Лос-Анджелеса», «Бэтмен» и других. Актриса родилась в 1953 году в городе Афины, штат Джорджия, США в семье музыканта и танцовщицы. В 17 лет Бэйсингер победила в конкурсе штата «Мисс Джорджия». Затем переехала в Нью-Йорк, где принимала участие в конкурсе «Мисс Америка» и работала в модельном бизнесе. В начале 1970-х годов Бэйсингер была одной из самых популярных американских моделей. В это время она посещала классы Neighborhood Playhouse и выступала в клубах с музыкальными номерами. В 1976 году переехала в Лос-Анджелес, где начала получать предложения сниматься в кино. Первую главную роль актриса получила в фильме «Портрет очарования». В 1983 году Бэйсингер снялась в картине «Никогда не говори „никогда“» из серии фильмов о Джеймсе Бонде. После этого она появилась в комедиях «Мужчина, который любил женщин», «Надин», «Свидание вслепую». Большим успехом пользовался эротический фильм «Девять с половиной недель» с её участием. В 1997 году Бейсингер исполнила роль в фильме «Секреты Лос-Анджелеса», за которую получила премии Оскар и Золотой глобус в номинации Лучшая актриса второго плана. Сейчас Ким Бейсингер остается востребованной актрисой. За свой вклад в развитие киноиндустрии получила звезду на Голливудской Аллее славы. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика