День рождения Брэда Питта: три главные женщины в жизни актера

18.12.18, 15:10
День рождения Брэда Питта: три главные женщины в жизни актера

Одному из главных красавчиков Голливуда - актеру Брэду Питту исполнилось 55 лет.


Долгое время он был завидным холостяком, однако последние 20 лет Брэд посвятил лишь троим женщинам. В честь дня рождения актера предлагаем вспомнить о женщинах, которые стали главными в жизни Брэда Питта.


Гвинет Пэлтроу


1995 году Брэд Питт познакомился с актрисой Гвинет Пэлтроу. У них моментально закрутился настолько серьезный роман, что в 1996 году пара обручилась. Но спустя 7 месяцев возлюбленные расстались. Тогда они не объяснили, что послужило причиной, однако позже Гвинет призналась, что была не готова к столь серьезным отношениям: Мой отец был просто убит известием о нашем расставании в 1997 году. Я была практически ребенком в 22 года. Я лишь к сорока годам стала понимать,что к чему, а в 22… Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Я просто не понимала, что я делаю.


Дженнифер Энистон


В 2000-м году Брэд Питт впервые женился. Его избранницей стала звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Пару считали одной из самых идеальных и крепких в Голливуде, однако это оказалось не так. В 2005 году Дженнифер и Брэд подали на развод. Еще до того, как его оформили, Питт закрутил роман с коллегой по съемочной площадке - Анджелиной Джоли.


Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли были самой красивой актерской парой - они выглядели так, будто сошли с картины. Уже в 2006 у них родилась первая дочь Шайло, а через два года - двойня (мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин). Кроме того, Брэд усыновил троих приемных детей Анджелины, которые теперь носят фамилию Джоли-Питт. Поженились актеры лишь в 2014 году, но их счастье было недолгим - в сентябре 2016 года Джоли подала на развод. Около двух лет они не могли решить вопрос опеки над детьми, однако все же пришли к согласию.


Источник: ivona.bigmir.net

Одному из главных красавчиков Голливуда - актеру Брэду Питту исполнилось 55 лет. Долгое время он был завидным холостяком, однако последние 20 лет Брэд посвятил лишь троим женщинам. В честь дня рождения актера предлагаем вспомнить о женщинах, которые стали главными в жизни Брэда Питта. Гвинет Пэлтроу 1995 году Брэд Питт познакомился с актрисой Гвинет Пэлтроу. У них моментально закрутился настолько серьезный роман, что в 1996 году пара обручилась. Но спустя 7 месяцев возлюбленные расстались. Тогда они не объяснили, что послужило причиной, однако позже Гвинет призналась, что была не готова к столь серьезным отношениям: Мой отец был просто убит известием о нашем расставании в 1997 году. Я была практически ребенком в 22 года. Я лишь к сорока годам стала понимать,что к чему, а в 22… Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Я просто не понимала, что я делаю. Дженнифер Энистон В 2000-м году Брэд Питт впервые женился. Его избранницей стала звезда сериала
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика