Секс и ничего личного. В прокат выходит украинская романтическая комедия

19.12.18, 15:40
Секс и ничего личного. В прокат выходит украинская романтическая комедия

Секс и ничего личного. В Киеве презентовали романтическую комедию кинокомпании Star Media.


Сценарий для ленты написали Сергей Притула и Вар’яти Шоу. А вот режиссер фильма – Ольга Ряшина, обладательница премии Телетриумф. Это ее первый полный метр. Музыку написали Макс Барский и Монатик.


В центре истории убитый горем Сергей, вместо согласия на предложение руки и сердца, любимая сказала, что в постели он полный ноль. Главный герой едет в Прагу на Новый год к другу Василию. И после ночи обломов в стрип-клубе случайно знакомится со стриптизершей.


Она обещает сделать из него супергероя. Однако бывшая девушка мешает.


Секс и ничего личного – франшиза успешного канадского фильма. Однако за 2 года ленту адаптировали под украинского зрителя.


Кроме юмора на зрителя ждет увлекательный сюжет и яркие герои.


Источник: fakty.com.ua

Секс и ничего личного. В Киеве презентовали романтическую комедию кинокомпании Star Media. Сценарий для ленты написали Сергей Притула и Вар’яти Шоу. А вот режиссер фильма – Ольга Ряшина, обладательница премии Телетриумф. Это ее первый полный метр. Музыку написали Макс Барский и Монатик. В центре истории убитый горем Сергей, вместо согласия на предложение руки и сердца, любимая сказала, что в постели он полный ноль. Главный герой едет в Прагу на Новый год к другу Василию. И после ночи обломов в стрип-клубе случайно знакомится со стриптизершей. Она обещает сделать из него супергероя. Однако бывшая девушка мешает. Секс и ничего личного – франшиза успешного канадского фильма. Однако за 2 года ленту адаптировали под украинского зрителя. Кроме юмора на зрителя ждет увлекательный сюжет и яркие герои. Источник: fakty.com.ua
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Интересные факты об актерах из "Игры
17.07.17, 14:54
Катерина Шпица - интересные факты: фото в
21.07.17, 06:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика