Агата Муцениеце рассказала о неловкой ситуации, в которой оказался Павел Прилучный в Венеции - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

По словам актрисы, супруг устроил ей сюрприз на день рождения. Они отправились в путешествие. Однако там знаменитого российского актера на улицах никто не узнавал.




Агата Муцениеце и Павел Прилучныи. фото: globallook.com

Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке уже почти восемь лет. В прошлом году супруги смогли пережить кризис в отношениях. Теперь актриса даже не может вспомнить точную причину ссоры. По ее словам, просто проблемы навалились, словно снежный ком. Пожив раздельно, супруги решили, что им нужно просто больше разговаривать и ничего не утаивать друг от друга, никаких обид. И это действительно помогло. Последние несколько месяцев влюбленные демонстрируют идиллию в семье. Они даже слетали вместе в Венецию, где отметили день рождения Агаты.


Муцениеце отказалась комментировать слухи о дебоше Прилучного в стриптиз-клубеАктриса отметила, что в последнее время о ее семье и так ходит слишком много слухов.

В новом влоге на YouTube Агата не только поделилась кадрами с репетиций, гастролей и спектаклей, но и показала, как Прилучный отвез ее в аэропорт. Как выяснилось, поездка в Италию была сюрпризом для именинницы от мужа. Павел запрещал смотреть супруге на посадочный талон, а во время полета заставил ее надеть наушники, чтобы она не слышала объявления пилотов и стюардесс. Уже по прибытии в аэропорт Муцениеце догадалась, что оказалась в Италии.



Влюбленные провели день очень насыщенно. Они гуляли по городу, катались на гондолах и даже повеселились на бале-маскараде. Агата рассказала, что во время поездки с ее мужем произошел забавный и немного неловкий случай. Прилучный привык, что его всегда узнают на улицах и в общественных местах. Однако туристы и жители Венеции вели себя иначе. Они не просили у актера автограф и не останавливали его, чтобы сделать с ним совместное фото. Одна пара все же обратилась к Павлу, но лишь для того, чтобы он сфотографировал их.


Агата и Павел гуляли по старинным улочкам. Фото: кадр из видео с канала Agata Muceniece на YouTube

«Друзья! Произошло небывалое! Одна парочка попросила Павла Прилучного просто их сфотографировать. Не сфоткаться с ним, а просто: „Ой, извините, не могли бы вы нас сфоткать, пожалуйста“. Такой вот коллапс», — прокомментировала случившееся Агата. А вот ее супруг предпочел промолчать. Возможно, ему даже понравилось то, что он смог спокойно отдохнуть.


По словам актрисы, супруг устроил ей сюрприз на день рождения. Они отправились в путешествие. Однако там знаменитого российского актера на улицах никто не узнавал. Агата Муцениеце и Павел Прилучныи. фото: globallook.com Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке уже почти восемь лет. В прошлом году супруги смогли пережить кризис в отношениях. Теперь актриса даже не может вспомнить точную причину ссоры. По ее словам, просто проблемы навалились, словно снежный ком. Пожив раздельно, супруги решили, что им нужно просто больше разговаривать и ничего не утаивать друг от друга, никаких обид. И это действительно помогло. Последние несколько месяцев влюбленные демонстрируют идиллию в семье. Они даже слетали вместе в Венецию, где отметили день рождения Агаты. Муцениеце отказалась комментировать слухи о дебоше Прилучного в стриптиз-клубе Актриса отметила, что в последнее время о ее семье и так ходит слишком много слухов. В новом влоге на YouTube Агата не только поделилась кадрами с репетиций, гастролей и спектаклей, но и показала, как Прилучный отвез ее в аэропорт. Как выяснилось, поездка в Италию была сюрпризом для именинницы от мужа. Павел запрещал смотреть супруге на посадочный талон, а во время полета заставил ее надеть наушники, чтобы она не слышала объявления пилотов и стюардесс. Уже по прибытии в аэропорт Муцениеце догадалась, что оказалась в Италии. Влюбленные провели день очень насыщенно. Они гуляли по городу, катались на гондолах и даже повеселились на бале-маскараде. Агата рассказала, что во время поездки с ее мужем произошел забавный и немного неловкий случай. Прилучный привык, что его всегда узнают на улицах и в общественных местах. Однако туристы и жители Венеции вели себя иначе. Они не просили у актера автограф и не останавливали его, чтобы сделать с ним совместное фото. Одна пара все же обратилась к Павлу, но лишь для того, чтобы он сфотографировал их. Агата и Павел гуляли по старинным улочкам. Фото: кадр из видео с канала Agata Muceniece на YouTube «Друзья! Произошло небывалое! Одна парочка попросила Павла Прилучного просто их сфотографировать. Не сфоткаться с ним, а просто: „Ой, извините, не могли бы вы нас сфоткать, пожалуйста“. Такой вот коллапс», — прокомментировала случившееся Агата. А вот ее супруг предпочел промолчать. Возможно, ему даже понравилось то, что он смог спокойно отдохнуть.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Муцениеце отказалась комментировать слухи о
16.03.19, 02:02
«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный
22.03.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Потапенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика