Муцениеце отказалась комментировать слухи о дебоше Прилучного в стриптиз-клубе - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:02

Актриса отметила, что в последнее время о ее семье и так ходит слишком много слухов.




Агата Муценице. фото: globallook.com

Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке уже почти восемь лет. Не так давно актриса призналась, что их отношения не всегда были гладкими. Так, летом прошлого года они смогли пережить кризис. Тогда актер чуть не ушел от супруги. Последние несколько месяцев влюбленные демонстрируют идиллию в семье. Они даже слетали вместе в Венецию, где отметили день рождения Агаты.


«Где же Павел Прилучный? А мы развелись»: Агата Муцениеце напугала поклонниковАктриса опубликовала новый видеоролик, где пошутила относительно своей личной жизни, но сама же успокоила зрителей.

Однако на днях имя Прилучного оказалось в центре скандала. Как ранее уже сообщала Teleprogramma.pro, в Сети появились слухи о том, что он в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в одном из новосибирских стриптиз-клубов. Один из сотрудников клуба заявил, актер якобы вел себя неадекватно: приставал к персоналу и охране, снимал штаны с криком «уже почти не женат» и отказывался оплачивать счет в 30 тысяч рублей. Также поступала информация, что заведение мужчина покинул в компании девушек, с которыми познакомился в клубе.


Журналисты выяснили, что Павел действительно был в Новосибирске в январе. Но он там был с женой. Они вместе играли в спектакле «Аферисты поневоле». Узнать точно, кто распространил слухи об актере, не удалось. С самим Прилучным журналистам также не удалось связаться. А вот Агата отказалась комментировать информацию, очерняющую имидж ее супруга.



«Я не люблю слухи, даже не буду комментировать. Про нас в последнее время очень много слухов, поэтому по подобным вопросам можете мне даже не звонить, нам это неинтересно», — пояснила актриса, сообщает издание «Комсомольская правда».


Поклонники тоже отказываются верить в слухи. Они уверены, что кризис в звездной семье давно миновал. В соцсети Агата регулярно публикует фото с детьми Тимофеем и Мией. Также появляется на снимках и ее супруг. Они вместе участвуют в различных проектах, поэтому фанаты и не сомневаются в их чувствах друг к другу. Добавим, что есть вероятность, что в конце января Павел действительно устроил вечеринку в одном из новосибирских клубов, и теперь супруги просто не хотят об этом вспоминать.



Актриса отметила, что в последнее время о ее семье и так ходит слишком много слухов. Агата Муценице. фото: globallook.com Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке уже почти восемь лет. Не так давно актриса призналась, что их отношения не всегда были гладкими. Так, летом прошлого года они смогли пережить кризис. Тогда актер чуть не ушел от супруги. Последние несколько месяцев влюбленные демонстрируют идиллию в семье. Они даже слетали вместе в Венецию, где отметили день рождения Агаты. «Где же Павел Прилучный? А мы развелись»: Агата Муцениеце напугала поклонников Актриса опубликовала новый видеоролик, где пошутила относительно своей личной жизни, но сама же успокоила зрителей. Однако на днях имя Прилучного оказалось в центре скандала. Как ранее уже сообщала Teleprogramma.pro, в Сети появились слухи о том, что он в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в одном из новосибирских стриптиз-клубов. Один из сотрудников клуба заявил, актер якобы вел себя неадекватно: приставал к персоналу и охране, снимал штаны с криком «уже почти не женат» и отказывался оплачивать счет в 30 тысяч рублей. Также поступала информация, что заведение мужчина покинул в компании девушек, с которыми познакомился в клубе. Журналисты выяснили, что Павел действительно был в Новосибирске в январе. Но он там был с женой. Они вместе играли в спектакле «Аферисты поневоле». Узнать точно, кто распространил слухи об актере, не удалось. С самим Прилучным журналистам также не удалось связаться. А вот Агата отказалась комментировать информацию, очерняющую имидж ее супруга. «Я не люблю слухи, даже не буду комментировать. Про нас в последнее время очень много слухов, поэтому по подобным вопросам можете мне даже не звонить, нам это неинтересно», — пояснила актриса, сообщает издание «Комсомольская правда». Поклонники тоже отказываются верить в слухи. Они уверены, что кризис в звездной семье давно миновал. В соцсети Агата регулярно публикует фото с детьми Тимофеем и Мией. Также появляется на снимках и ее супруг. Они вместе участвуют в различных проектах, поэтому фанаты и не сомневаются в их чувствах друг к другу. Добавим, что есть вероятность, что в конце января Павел действительно устроил вечеринку в одном из новосибирских клубов, и теперь супруги просто не хотят об этом вспоминать.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Агата Муцениеце рассказала о неловкой
19.03.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров почтил память
Артист принес цветы, подаренные поклонниками, на могилу своих родственников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика