«Я очень счастливая женщина»: Волочкова отпраздновала полгода отношений с тайным возлюбленным - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Избранник прима-балерины украсил дом свечами и цветами.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Светская львица Анастасия Волочкова любит рассказывать о своей жизни в Instagram, но нового возлюбленного знаменитость скрывает от подписчиков и прессы. Сегодня, 19 марта, балерина поделилась в Instagram видео, где провела маленькую экскурсию по гостиной, украшенной к празднику. На столе стояли букет и фотография балерины с дочкой, а свечи были выложены в форме сердца. Балерина прошла чуть дальше и показала праздничный стол, ужин при свечах и кальян.



В посте Волочкова написала, что для неё наступила важная дата – она празднует полгода отношений с возлюбленным. Из 180 дней вместе они провели 170 – оставшиеся 10 дней балерина занималась творческими проектами. Ради особенного дня балерина отложила заключительные правки по собственной книге «Плата за успех» и намекнула подписчикам, что мемуары могут выйти скоро.


«Когда есть любимый человек в жизни, это такое счастье. Любите и будьте любимыми, прощайте друг другу погрешности жизни, неверные шаги и ошибки», — сказала Анастасия Волочкова в видео.



Балерина подписала ролик словами: «Любовь — это бесценный дар! Берегите любимых и дорожите друг другом, у кого есть кем». Она также пожелала поклонникам теплых взаимных чувств.


«И порадуйтесь за нас пожалуйста, я очень счастливая женщина», — такими словами закончила видео Анастасия Волочкова.



Анастасия Волочкова показала «грандиозное» упражнение на растяжкуБалерина призвала своих подписчиков не лениться.

Несмотря на то, что светская львица скрывает личность своего возлюбленного всеми возможными способами, а подписчики не могут делиться предположениями под постами балерины из-за отключенных комментариев, Никита Джигурда, который занимается новыми творческими проектами с Анастасией Волочковой, приоткрыл завесу и тайны и рассказал о возлюбленном балерины: мужчину зовут Малик, он «чеченец с тяжёлой судьбой», и, по словам актёра, возлюбленный заботится о прима-балерине и всячески её оберегает.


Избранник прима-балерины украсил дом свечами и цветами. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Светская львица Анастасия Волочкова любит рассказывать о своей жизни в Instagram, но нового возлюбленного знаменитость скрывает от подписчиков и прессы. Сегодня, 19 марта, балерина поделилась в Instagram видео, где провела маленькую экскурсию по гостиной, украшенной к празднику. На столе стояли букет и фотография балерины с дочкой, а свечи были выложены в форме сердца. Балерина прошла чуть дальше и показала праздничный стол, ужин при свечах и кальян. В посте Волочкова написала, что для неё наступила важная дата – она празднует полгода отношений с возлюбленным. Из 180 дней вместе они провели 170 – оставшиеся 10 дней балерина занималась творческими проектами. Ради особенного дня балерина отложила заключительные правки по собственной книге «Плата за успех» и намекнула подписчикам, что мемуары могут выйти скоро. «Когда есть любимый человек в жизни, это такое счастье. Любите и будьте любимыми, прощайте друг другу погрешности жизни, неверные шаги и ошибки», — сказала Анастасия Волочкова в видео. Балерина подписала ролик словами: «Любовь — это бесценный дар! Берегите любимых и дорожите друг другом, у кого есть кем». Она также пожелала поклонникам теплых взаимных чувств. «И порадуйтесь за нас пожалуйста, я очень счастливая женщина», — такими словами закончила видео Анастасия Волочкова. Анастасия Волочкова показала «грандиозное» упражнение на растяжку Балерина призвала своих подписчиков не лениться. Несмотря на то, что светская львица скрывает личность своего возлюбленного всеми возможными способами, а подписчики не могут делиться предположениями под постами балерины из-за отключенных комментариев, Никита Джигурда, который занимается новыми творческими проектами с Анастасией Волочковой, приоткрыл завесу и тайны и рассказал о возлюбленном балерины: мужчину зовут Малик, он «чеченец с тяжёлой судьбой», и, по словам актёра, возлюбленный заботится о прима-балерине и всячески её оберегает.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


180 (180) - Трейлеры
29.07.17, 13:32
170 герц (170 Hz) - Трейлеры
01.08.17, 12:23
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Плата за успех»: Волочкова выпустила
11.04.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика