Алексей Ягудин отпраздновал день рождения в сауне с веничком - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Фигурист поблагодарил всех поклонников за теплые поздравления.




Алексей Ягудин/globallookpress.com

Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2002 года в американском городе Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 39 лет. На страничке в социальной сети Instagram он опубликовал забавное видео, которое снимал в свой праздник. Фигурист отправился в сауну, где попарил себя веничком. Затем он вышел на улицу и залез в снег.



«Всем привет. Как говорит мой хороший друг Сережа Безруков: «Дорогие мои, милые мои». Все будет хорошо. Кстати, спасибо всем вам за поздравления. Сколько мне там? 39 лет. Что дальше? Будет сорок. Для того, чтобы и 39, и 40 выглядели как пустяк – занимайтесь спортом. Все в ваших руках», — заявил он.


«Никто не знает, что нас ждет впереди»: Авербух трогательно поздравил Ягудина с днем рожденияФигурист заметил, что как бы его коллега не пытался спрятаться за маской цинизма, он очень искренний человек.

Отметим, что Алексей Ягудин уже много лет живет с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной. У звездной пары двое прекрасных детей. Не так давно фигуристка рассказывала, что они мечтают с мужем еще об одном ребенке.


Кстати, их отношения раньше были очень непростыми. Тотьмянина признавалась, что муж изменял ей. Однако она смогла его простить. По поводу неверности супруга спортсменка отмечала, что его увлечения другими женщинами были, но прошли, как простуда. Оба фигуриста уже много лет выступают в шоу своего давнего друга Ильи Авербуха. Правда, Тотьмянина не так давно перенесла тяжелую операцию на ноге и сейчас восстанавливается. Ягудин же, кроме участия в шоу, успевает еще вести программу на телевидении «Тает лед».


Фигурист поблагодарил всех поклонников за теплые поздравления. Алексей Ягудин/globallookpress.com Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2002 года в американском городе Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 39 лет. На страничке в социальной сети Instagram он опубликовал забавное видео, которое снимал в свой праздник. Фигурист отправился в сауну, где попарил себя веничком. Затем он вышел на улицу и залез в снег. «Всем привет. Как говорит мой хороший друг Сережа Безруков: «Дорогие мои, милые мои». Все будет хорошо. Кстати, спасибо всем вам за поздравления. Сколько мне там? 39 лет. Что дальше? Будет сорок. Для того, чтобы и 39, и 40 выглядели как пустяк – занимайтесь спортом. Все в ваших руках», — заявил он. «Никто не знает, что нас ждет впереди»: Авербух трогательно поздравил Ягудина с днем рождения Фигурист заметил, что как бы его коллега не пытался спрятаться за маской цинизма, он очень искренний человек. Отметим, что Алексей Ягудин уже много лет живет с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной. У звездной пары двое прекрасных детей. Не так давно фигуристка рассказывала, что они мечтают с мужем еще об одном ребенке. Кстати, их отношения раньше были очень непростыми. Тотьмянина признавалась, что муж изменял ей. Однако она смогла его простить. По поводу неверности супруга спортсменка отмечала, что его увлечения другими женщинами были, но прошли, как простуда. Оба фигуриста уже много лет выступают в шоу своего давнего друга Ильи Авербуха. Правда, Тотьмянина не так давно перенесла тяжелую операцию на ноге и сейчас восстанавливается. Ягудин же, кроме участия в шоу, успевает еще вести программу на телевидении «Тает лед».
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Никто не знает, что нас ждет впереди»:
18.03.19, 17:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Карасева -
Биография Артема Карасева Артем Юрьевич Карасев – питерский актер, завоевавший любовь зрителей и профессиональное признание в отечественном кинематографе. Снялся он в таких фильмах и телесериалах, как «Б.О.М.Ж.», «След Пираньи», «План «Б», «Улицы разбитых фонарей», «Между любовью и ненавистью»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика