Волочкова была вынуждена показать Собчак фотографию своего любимого мужчины - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Телеведущая не хотела верить, что у балерины появился бойфренд.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Не так давно танцовщица Анастасия Волочкова стала главной героиней шоу «Осторожно, Собчак!». Танцовщица заметила, что светская львица сама позвонила ей и предложила «зарыть топор войны». Как известно, две звезды друг друга недолюбливают. В итоге телеведущая приехала в загородный особняк Волочковой. При этом, как отмечает балерина, вела она себя в чужом доме по-хозяйски.


Собчак по-хозяйски вела себя в доме балерины/globallookpress.com

Собчак, к примеру, раскритиковала гардероб хозяйки. Она обозвала одежду, в которой ходит танцовщица, «занавесками». Также Собчак сказала Волочковой, что ее всегда бесило, как красится танцовщица и какие у нее брови. В итоге она заставила Волочкову переодеться в некие «мешковатые джинсы». Причем пока «звезда шпагата» переодевалась, она отправилась бродить по дому. Как считает танцовщица, Ксения явно искала любимого мужчину балерины, которого она, как известно, скрывает от общественности. Того, к счастью, не было дома.


«Я очень счастливая женщина»: Волочкова отпраздновала полгода отношений с тайным возлюбленнымИзбранник прима-балерины украсил дом свечами и цветами.

Собчак все-таки нашла «следы пребывания мужчины» в доме. Она обнаружила топор, который забыл один из домработников, когда откалывал лед на балконе. Зашла светская львица и в святая святых звезды – спальню. Выйдя оттуда, она заявила, что там одни фарфоровые лягушки, а никакого мужчины нет. В итоге танцовщица была вынуждена искать в телефоне любимого мужчину и показывать Собчак, чтобы та все-таки поверила.


Волочкова в ответ объявила телеведущей, что у нее с новым бойфрендом секс по 4-5 раз в день. Та удивилась и переспросила: «Разве так возможно?» На этом «допрос» светская львица не прекратила. Она спросила балерину: «Он дагестанец?» Волочкова ответила, что ее бойфренд всю жизнь прожил в Европе, просто у него восточная внешность, сообщает «Комсомольская правда».


Телеведущая не хотела верить, что у балерины появился бойфренд. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Не так давно танцовщица Анастасия Волочкова стала главной героиней шоу «Осторожно, Собчак!». Танцовщица заметила, что светская львица сама позвонила ей и предложила «зарыть топор войны». Как известно, две звезды друг друга недолюбливают. В итоге телеведущая приехала в загородный особняк Волочковой. При этом, как отмечает балерина, вела она себя в чужом доме по-хозяйски. Собчак по-хозяйски вела себя в доме балерины/globallookpress.com Собчак, к примеру, раскритиковала гардероб хозяйки. Она обозвала одежду, в которой ходит танцовщица, «занавесками». Также Собчак сказала Волочковой, что ее всегда бесило, как красится танцовщица и какие у нее брови. В итоге она заставила Волочкову переодеться в некие «мешковатые джинсы». Причем пока «звезда шпагата» переодевалась, она отправилась бродить по дому. Как считает танцовщица, Ксения явно искала любимого мужчину балерины, которого она, как известно, скрывает от общественности. Того, к счастью, не было дома. «Я очень счастливая женщина»: Волочкова отпраздновала полгода отношений с тайным возлюбленным Избранник прима-балерины украсил дом свечами и цветами. Собчак все-таки нашла «следы пребывания мужчины» в доме. Она обнаружила топор, который забыл один из домработников, когда откалывал лед на балконе. Зашла светская львица и в святая святых звезды – спальню. Выйдя оттуда, она заявила, что там одни фарфоровые лягушки, а никакого мужчины нет. В итоге танцовщица была вынуждена искать в телефоне любимого мужчину и показывать Собчак, чтобы та все-таки поверила. Волочкова в ответ объявила телеведущей, что у нее с новым бойфрендом секс по 4-5 раз в день. Та удивилась и переспросила: «Разве так возможно?» На этом «допрос» светская львица не прекратила. Она спросила балерину: «Он дагестанец?» Волочкова ответила, что ее бойфренд всю жизнь прожил в Европе, просто у него восточная внешность, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Риччи - Биография
Кристина Риччи: биография Кристина Риччи – популярная американская актриса и продюсер, получившая известность после исполнения роли Уэнсдей Аддамс в фильме «Семейка Аддамс». 12 февраля 1980 года у ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика