«Скат поцеловал»: Елена Темникова поплавала с морскими обитателями на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

С помощью iPhone певица засняла на мелководье ската и рыбок.




Елена Темникова. фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Вот уже вторую неделю Елена Темникова отдыхает с мужем на Мальдивах. 33-летняя экс-солистка группы Serebro радует подписчиков фото и видео с курорта. Чаще всего в Instagram-аккаунте певицы мелькают пляжные фотосессии, завтраки с фруктами и съемки подводного мира. Для Темниковой Мальдивы — лучшее место на земле, куда она готова возвращаться снова и снова.



На этот раз певица поделилась видео, где на мелководье плавали большие черные рыбы и скат. Подводное существо приблизилось впритык к Елене Темниковой. «Скат поцеловал», — подписала видео артистка. В комментариях под постом Темникова призналась, что снимала под водой с помощью iPhone.


«Случайно утопили дрон»: Елена Темникова снялась в необычной фотосессии прямо в водеПевица успела сделать только шесть снимков, но они получились очень красочными.

Подписчики разделили смесь восторга и испуга: «Не страшно с ним плавать?», «Лена, и в океанариум ходить не надо», «Ты уже всех морских обитателей увидела», «Она русалок еще не снимала, так что пока не увидит, пусть там сидит», «Боже, как красиво. Но страшно».



Взять отпуск в марте и полететь на Мальдивы решила не только Елена Темникова, но и Яна Рудковская. Она делится с подписчиками рубрикой «Мои завтраки», фотографиями на фоне лазурного моря, видеороликами с виллой и снимками стройного тела в модных купальниках. Конечно, продюсер, так же как и Елена Темникова, не избегает морских обитателей — недавно Яна Рудковская исполнила свою мечту и поплавала рядом с черепахой.


С помощью iPhone певица засняла на мелководье ската и рыбок. Елена Темникова. фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Вот уже вторую неделю Елена Темникова отдыхает с мужем на Мальдивах. 33-летняя экс-солистка группы Serebro радует подписчиков фото и видео с курорта. Чаще всего в Instagram-аккаунте певицы мелькают пляжные фотосессии, завтраки с фруктами и съемки подводного мира. Для Темниковой Мальдивы — лучшее место на земле, куда она готова возвращаться снова и снова. На этот раз певица поделилась видео, где на мелководье плавали большие черные рыбы и скат. Подводное существо приблизилось впритык к Елене Темниковой. «Скат поцеловал», — подписала видео артистка. В комментариях под постом Темникова призналась, что снимала под водой с помощью iPhone. «Случайно утопили дрон»: Елена Темникова снялась в необычной фотосессии прямо в воде Певица успела сделать только шесть снимков, но они получились очень красочными. Подписчики разделили смесь восторга и испуга: «Не страшно с ним плавать?», «Лена, и в океанариум ходить не надо», «Ты уже всех морских обитателей увидела», «Она русалок еще не снимала, так что пока не увидит, пусть там сидит», «Боже, как красиво. Но страшно». Взять отпуск в марте и полететь на Мальдивы решила не только Елена Темникова, но и Яна Рудковская. Она делится с подписчиками рубрикой «Мои завтраки», фотографиями на фоне лазурного моря, видеороликами с виллой и снимками стройного тела в модных купальниках. Конечно, продюсер, так же как и Елена Темникова, не избегает морских обитателей — недавно Яна Рудковская исполнила свою мечту и поплавала рядом с черепахой.
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
«Случайно утопили дрон»: Елена Темникова
20.03.19, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Никаких мини: Темникова показала, как
16.04.19, 19:00
Елена Темникова поздравила дочь с днём
28.03.19, 08:00
Елена Темникова отдыхает на Мальдивах в
16.03.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика