Королевская семья Люксембурга разместила снимок хохочущего принца Феликса - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Фото из частной коллекции двора появилось на сайте монархов в связи с 34-летием принцессы Клэр.




Принцесса Клэр и принц Феликс. Фото: Global Look Press

На официальном сайте королевской семьи Люксембурга в честь 34-летия принцессы Клэр появился ранее нигде не публиковавшийся снимок принца Феликса с женой, взятый из частной коллекции двора.


«Поздравляем принцессу Клэр, которой сегодня исполняется 34 года, с днем рождения», — гласит подпись к фото. Пользователи Сети не прошли мимо поста и присоединились к поздравлениям.


Принц Ганноверский Эрнст Август и дизайнер Екатерина Малышева снова стали родителямиПервый ребенок у четы появился на свет чуть больше года назад.

«С днем рождения, прекрасная и умная принцесса, желаем удивительного дня», — написали они, отметив, что фото им пришлось по душе.


На снимке принцесса, которая едва сдерживает смех, счастливо прижимается к своему мужу, в то время как принц Феликс хохочет, откинув голову назад.


Судя по всему, снимок был сделан в 2017 на свадьбе принцессы Мари-Габриэль, так как на Клэр надето то же самое бледно-голубое платье с блестками, что и на венчании два года назад.



Что касается Феликса и Клэр, то пара поженилась в 2013 году. Гражданская церемония бракосочетания состоялась на родине невесты в Германии, а королевскую свадьбу сыграли на юге Франции четыре дня спустя. На церемонии присутствовали внук князя Монако Ренье III Пьер Казираги и принц Лоран Бельгийский.


Клэр является дочерью основателя LHS Telekommunikation Хартмута Ладемахера. До того, как встретилась с принцем Феликсом, она успела поработать во многих странах мира. Пара познакомилась в Швейцарии, где Клэр училась.


Принцесса Беатрис: что скрывается за ее новым романомСовсем недавно мировые СМИ сообщили о том, что последняя незамужняя принцесса Британии закрутила отношения с красавцем-мультимиллионером. Впрочем, ее избранник оказался далек от идеала.

Позже они вместе изучали биоэтику в одном из римских университетов. Крепкая дружба со временем переросла в сильную любовь. Сейчас пара воспитывает двоих детей — принцессу Амалию (4 года) и принца Лиама (2 года).


Фото из частной коллекции двора появилось на сайте монархов в связи с 34-летием принцессы Клэр. Принцесса Клэр и принц Феликс. Фото: Global Look Press На официальном сайте королевской семьи Люксембурга в честь 34-летия принцессы Клэр появился ранее нигде не публиковавшийся снимок принца Феликса с женой, взятый из частной коллекции двора. «Поздравляем принцессу Клэр, которой сегодня исполняется 34 года, с днем рождения», — гласит подпись к фото. Пользователи Сети не прошли мимо поста и присоединились к поздравлениям. Принц Ганноверский Эрнст Август и дизайнер Екатерина Малышева снова стали родителями Первый ребенок у четы появился на свет чуть больше года назад. «С днем рождения, прекрасная и умная принцесса, желаем удивительного дня», — написали они, отметив, что фото им пришлось по душе. На снимке принцесса, которая едва сдерживает смех, счастливо прижимается к своему мужу, в то время как принц Феликс хохочет, откинув голову назад. Судя по всему, снимок был сделан в 2017 на свадьбе принцессы Мари-Габриэль, так как на Клэр надето то же самое бледно-голубое платье с блестками, что и на венчании два года назад. Что касается Феликса и Клэр, то пара поженилась в 2013 году. Гражданская церемония бракосочетания состоялась на родине невесты в Германии, а королевскую свадьбу сыграли на юге Франции четыре дня спустя. На церемонии присутствовали внук князя Монако Ренье III Пьер Казираги и принц Лоран Бельгийский. Клэр является дочерью основателя LHS Telekommunikation Хартмута Ладемахера. До того, как встретилась с принцем Феликсом, она успела поработать во многих странах мира. Пара познакомилась в Швейцарии, где Клэр училась. Принцесса Беатрис: что скрывается за ее новым романом Совсем недавно мировые СМИ сообщили о том, что последняя незамужняя принцесса Британии закрутила отношения с красавцем-мультимиллионером. Впрочем, ее избранник оказался далек от идеала. Позже они вместе изучали биоэтику в одном из римских университетов. Крепкая дружба со временем переросла в сильную любовь. Сейчас пара воспитывает двоих детей — принцессу Амалию (4 года) и принца Лиама (2 года).
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Принц Ганноверский официально объявил имя
03.04.19, 20:01
Дизайнер Екатерина Малышева и принц Эрнст
14.05.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тебе конец! (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:22
Клэр Дэйнс (Claire Danes) биография, фото,
30.07.17, 19:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


63-летний Владимир Кузьмин
Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика